Просто на ПП сидеть не получается
либо обжираюсь либо жесткая диета
не могу по другому!!! никак
Прочие дела домашние
Если я буду есть гречку и финики (штук 5 ) в день на протяжении 10 дней так, смогу ли я постройнет на 5-7 кг?
Нет
Нет, если не добавить бег или ходьбу.
Не сможете. Потому что помимо гречи и фиников, нужно еще правильно питаться. А у вас силы воли не хватает.
фиников можно 2 штуки в день
Нет, каша калорийная, финики в глюкозном сиропе. Попробуй мясное с салатом, не голодно и похудеешь. Но ни грамма мучного и каш.
в чем срочность то такая? ))
разок бляснуть.. и проивезести ЛОЖНОЕ впечатление? + угробить здоровье
Гречка довольно калорийная, углеводов содержит много. Если порции будут большие то наоборот поправитесь.
Надо добавить белка как минимум в один из приемов пищи вместо углеводов. Например куриная грудка со свежей капустой, или омлет из пары яиц, или пачка нежирного творога без сахара.
Финики - очень калорийные. Если совсем не можете без сладкого ешьте мандарины, яблоки пару штук в день. Но не сухофрукты.
К гречке добавь курогрудь. И огурцы с помидорами.
Полноценный сон - залог нормального веса.
От вашего исходного веса зависит время похудения. Если весите 100 кг, то за 10 дней уйдут отеки, как раз 5-7 кг воды. Если вы весите 60 кг, то понадобится месяц или больше. Но если вы урежете питание, а потом начнете питаться как прежде, то какой в этом смысл? Водичка вернется на свое место за считанные дни.
Финики??? Это чистый сахар. Ни в коем случае!
Аля Кравченко
я не смогу без сладкого ((( это будет оченьочент сложно (((
камни в желчном будут точно или поначалу песок..
Да, вполне. Гречки 400 гр без соли и сахара в день
Но в этом случае ты не станешь вызывать интереса даже у КАННИБАЛОВ
эх девчонки старайтесь как наш президент спать поменьше, есть поменьше а работать и двигаться по больше и фсё!вот у меня получается)))
Финики и гречку - это до еды или после?
Вместо г
Фиников капусту. эфекь будет, если дело в питании.
Но недоого