Прочие дела домашние

Питаюсь нормально, аппетит хороший, а вес вообще не набираю(50 кг). Почему? Как набрать вес на 5-7 кг не больше?

значит конституция такая, у меня тоже самое 46 и всё,и тортики на ночь с мороженым не помогают
Наталья Tol
Лучший ответ
Начать питаться не правильно и пить рыбий жир - это мне так когда-то советовали, а еще: пить пиво, а потом много кушать на ночь)))
Anna Popaz
сидеть дома и не работать . т. е меньше двигаться. меньше нервничать. . я таким образом за2 месяца на 6 кило поправилась )
Syrga Saaya
глистов вытрави, хватит их кормить
Olga Yashina.
а рост какой? Может и не надо вес набирать? Все мечтают похудеть, а Вы наоборот)))
У вас наверное хороший обмен веществ) . Ну и будьте худенькой. Разве это плохо?)) ) Ну а ежели прям хочется потолстеть-то больше жирного и жареного, и меньше двигаться.
Любовь Пчёлина
А зачем? Радуйтесь лёгкости... .
Но если очень хочется.. . ешьте побольше булочек, пряничков, печенек, а также макароны по-флотски, жареную картошку, пиццу, котлеты с картошкой, и лучше ближе к ночи, или даже ночью. И поменьше двигайтесь.
Значит у вас ускоренный обмен веществ в организме. Поправитесь только с годами, когда обмен веществ замедлится.
Ползуйтесь моментом, живите в удовольствие. С возрастом всё обязательно нарастёт, но, скорее всего, не там, где Вам бы хотелось. Я вот тоже намолила себе пару-тройку кг, а они отложились совсем не там. Теперь из зала не вылезаю.
Вера Стасюк
попробуй протеиновое питание для спортсменов, они ж так наращивают мышечную массу.
София Машкова
Могут быть следующие причины - гормональные (проверить в первую очередь) , проблемы с желудком. Неправильное питание и ускоренный метаболизм.
у моего мужа так же. В больнице лежал месяц как-то, вот тогда поправился, ничего неделанье помогло. А так ест за двоих, сладеньклое обожает, а строение обычное, ни капли лишнего. У меня наоборот, каждую лишнюю калорию я тут же чувствую