Прочие дела домашние

Если ваш гинеколог рекомендует вам воздержаться от половой жизни 7-10 дней, сколько дней вы воздержитесь? 7? 8? 9? 10?

И почему?
при условии, что до этого тоже нельзя было примерно месяц (после прижигания эрозии)

Мужчины идут мимо!!!
Надо самой сначала влезть всё проверить, если нет болевых ощущений и прочего, то можно и 7 дней не ждать, тем более когда нельзя, тем больше надо.
Врачи обычно перестраховываются со сроками.
Ульяна Руколеева
Лучший ответ
Ольга Штайнбрайс он мне неделю назад сказал, что все в порядке, не понятно, че народ так всполошился, все прям целомудренные до охренения)))
Афигеть, а вы говорите только мужики о сексе думают, а сами и недели без еб... и не можете потерпеть )))
Ольга Штайнбрайс слыш, дядь, ну если читать не умеешь, то зачем тогда писать????
сколько скажут, столько и воздержусь.
здоровье-то важнее.
да и непонятно мне, как-так прям распирает, что потерпеть нельзя.
ну, бывает, распирает... но, повторюсь - здоровье дороже.
Ольга Штайнбрайс у меня ниче не распирает, просто интересно стало, как бы другие стали
боюсь представить что будет в старости, когда муж уже и не может, и пальцы скрючило, и язык прикусил))))
Ольга Штайнбрайс привет, а че сразу распутница? мне эрозию в прошлом году прижигали, посмотрела бы я на вас(((
такое ощущение, что народ дополнение к вопросу вообще не читает, аж обидно
да что ж ты такая распущенная
Ольга Штайнбрайс на себя посмотри
попрошу уточнить) 7 или 10) и столько сколько скажет столько и воздержусь... .
а вообще 7 ))
От половой жизни воздержусь до полного заживления, но оргазм будет все равно в первый день)
да сколько угодно
Татьяна Танюша
Анна Лёгенькая а почАму не любите? оргазм-это же так здорово!
сколько скажет, столько и воздержусь - меня что-то ен прльщает перспектива сдохнут от кровотечения!
Майя Ванзиндо
8дней.
Anna Fateeva
да хоть сколько, я на сексе не помешана могу и без него прожить кое какое время, тем более если врач назначит!
Надежда Лымарь
потерпеть, конечно, можно... но надолго нас не хватит, попробуем потихонечку)))
могу и 10 если надо.
7 дней
Ну по больше. Дней 14 точно. Надо, значит надо.
неделю могу свободно... но бывает, переклинит, надо аж на стенку лезь... но можно и потерпеть. А так пару месяцев могу потерпеть... тем более если по мед показаниям. У меня и желание то пропадет на фоне страха перед возможными осложнениями... Я и дольше обходилась без ЭТОГО.
Мария Лобова
Я с мужем в след. же ночь переспала аккуратно)
Юлия Кузьмина
7 точно еще потерплю. а потом можно аккуратно попробовать. если не будет боли или крови - значит можно по-немногу.
девушка ну я думаю если вы потерпите побольше то ничего с вами не случится. мне вообще запретили до конца беременности половые контакты, а ещё 4 месяца, и ничего страшного.
Ольга Штайнбрайс не одна вы беременная ходили..