Прочие дела домашние
Добрый день. Мне 13 лет, этой осенью перехожу в 7-й класс Начну с самого начала. На протяжении уже 6-ти лет мои родители
ссорятся, иногда втягивая меня. Причины разные, иногда в скандалах виновата я, но об этом позднее. Время, начиная с 10 июля 2016 года вплоть до сегодняшнего дня стало для меня роковым, хотя, возможно, с проблемами других людей и не сравнится. Мы с моим папой и младшей сестрой уехали в отпуск до конца лета, мама не смогла поехать, т. к. работать начала с мая (вышла из декрета). В наше отсутствие познакомилась с женщиной своего возраста, очень религиозной (не фанатик, адекватная). Сама глубоко впала в религию. К нашему приезду её отношение к отцу, как и его, сильно охладело. В середине сентября завязалась ссора. Об этой женщине в нашем городке (он не большой, Салехард, если слышали) есть слухи в узких кругах, что она лесбиянка и в свое время "развлекалась" с подобными себе, папа посчитал, что маму втянут туда же, начал устраивать беспочвенные скандалы, пытался оклеветать маму в моих глазах, но не принял в счет, что я далеко не глупая и мне уже не 6 лет. Позже, после огромной траты моих нервов и, как бы то глупо не звучало, суицидальных мыслей с моей стороны, оказалось, что в этом же отделе, где работает Алена (назову её так) работает женщина с той же фамилией, именем и отчеством, только старше на 3 года. Слухи о ней правдивы, но мамина подруга не имеет к ним никакого отношения. Я тем временем стала хуже учиться и скатилась до хорошистки, начала вести себя агрессивно и потеряла друзей, замкнулась в себе и набрала вес. Скандалы не прекратились. Родители подали заявление о разводе, но через неделю мама забрала его по просьбе отца, он обещал исправиться, попутно выпивая. К слову, мы всегда жили в достатке, но лишнего себе все равно не позволяли. Обо всем узнали родственники, на новый год приехала бабушка со стороны мамы, все вели себя как шелковые, что меня очень бесило, ибо по её возвращению домой все постепенно вернулось в свое "русло". В феврале мои родители развелись, при каких обстоятельствах описывать не буду. Как бы ни было иронично, за день до пятнадцатилетия брака. Моя мама начала общаться с мужчиной, они были знакомы через Алену, но общаться как друзья стали только в марте. После очередных скандалов мама уехала временно к подруге. Я это очень тяжело пережила, она приехала за мной и за сестрой. Я эту семейку искренне ненавижу, лучше бы я осталась с отцом, как я и поступила, ночью так и не уснула, получилось к обеду, глаза, казалось, расщипляются от слез.
Обратись к психиатру.
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Увы, бесполезно. Они лишь твердят о том, что все будет хорошо, но помощи никакой. Зря потрачено время и деньги.
к чему столько букв писать? чего спросить хотела? здесь вопросы задают, а не сочинения в трех томах пишут..
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Слушайте, я рассказала о том, что мне очень важно. И если вам так тяжело потратить на прочтение 3 минуты и помочь советом, то прошу выйти
Ну что могу сказать.
В общем и целом впечатление от текста нормальные..
Но есть одно замечание.. Такого рода длинные тексты с явными смысловыми переходами лучше таки разделять на абзацы..
Ну а в остальном - пиши.. у тебя получается..
Хронология.
Мама через Алёну знакома с мужиком.. знакома, знакома, знакома..
потом развод с твоим папой
потом оп, и уже с тем мужиком живёт.
....
Папа правильно сказал.. шл*ха.
....
Ну учись короче, найди работу хорошую, и живи счастливо :)
потом развод с твоим папой
потом оп, и уже с тем мужиком живёт.
....
Папа правильно сказал.. шл*ха.
....
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Он бил её, оскорблял её родственников и так же обижал меня. Он упрекал её во всех бедах, а о ситуации с этим мужчиной я знаю из первых рук, взял однажды её телефон и прочитав всю переписку как с этим мужчиной, так и с Аленой и т. д.. Спать она с ним начала только после того, как съехались. И вы так же не хотите принимать во внимание то, что мой отец не раз изменял моей маме, даже зная, какой болезненный ребенок я и какой тяжелой была беременность. Её проклинали и угрожали, а она все равно была с ним после этого.
Найди хорошего психолога, он за несколько месяцев объяснит что всё не так ужасно как тебе кажется
много букаф
Что-то я не верю, что это писал 13-летний ребенок.
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Ну знаете, у каждого грамотность на разном уровне. Часто бывает, что подростки умнее взрослых, а мне действительно нужна помощь
Галина Перченко
тоже ощущение что проба пера начинающего писателя
А мы тут причём?
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Я ищу совета, а не подобных вопрсоов
Даю тебе телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122. Звони, рассказывай, тебя выслушают, помогут советом. Телефон бесплатный, круглосуточный.
лол. а ты как хотела? ты живешь в снг) и на планете земля. тут у всех какие -то проблемы.
некоторым вон приходиться с пьяным батей 3,14здиться а иногда и с его друзьями))) так что у тебя еще все хорошо
<<|Fire Bloom: Real Girl|
Знаю, что бывает хуже. Но на данный момент мне нужна поддержка, пусть и от незнакомцев

Иоу, привет как твои дела сейчас?
Прошло уже 3 года с появления этого поста. Я только что проситал это, и мне стало интересно как ты поживаешь сейчас автор поста. Надеюсь ответишь
гони всех в жопу, (если ты гей)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я НЕ БУДУ СТОЛЬКО ЧИТАТЬ АААААААААААААААААААА