Прочие дела домашние
Объясните мне как человек в отпуске за 5дней может наесть 7 кг???
Стал муж на весы и я в шоке. С четверга по сегодняшний день +7 кг, его нормальный вес 68-70 кг, весил до 68, а сегодня 75. Я обалдела
Я как заметил. Очень даже легко
75 - это почти ПОЛОВИНА моего мужа))) да ладно муж, у меня пасынок 140 кг...
Так что ваш просто стройняшка.
Альбина Петрова
Страшно представить, что там за слон
Прыгаем - ПРАВА.
я тоже как то набрала резко 5 кило, при прежнем питании, но это была отечность ..почки (равномерная симм. отечность), сердечная недостаточность.
Кстати отекают и внутренние органы, до поры до времени не заметно, заставь выполнить дыхательные упражнения ..проверь не появится ли кашель и одышка.
Кишки тоже мягко прочистить нужно и заняться здоровьем мужа.
На физу глянь
Лилия Хисматулина
Да он здоров аки конь. В отпуск пошел лежит там на даче, вкуснятину уминает, а сына супчиком да кашками кормит, а сам пиццу заказывает засранец))
Лилия Хисматулина
У меня у мужа тоже отрицательный был когда мы болели. Я не сдавала.
Так вы уже давно, я почему-то думала что вот только сейчас заболели. Поправляйтесь, этим пцр и вакцинам нет веры.
Может это отеки? На соленое там налегал, на пиво и т. п. В туалет сходит пару раз и будет поменьше вес как мне кажется.
Это просто отек. Никак нельзя за 5 дней наесть жир. Пусть посадил на пп 2-3 дня и весить будет как раньше. Жир не набирается и не уходит за 2-5 дней, такое может быть только с водой. Ел жирное, соленое, жареное, копченое, он мог даже и немного есть. Кстати говоря, если отек держится долго, то в итоге там нарастает и жир.
Да просто углеводов много сожрал, а углеводы держат воду, как и соль. За неделю жир не нарастить в таких количествах.
вкусная калорийная еда, особенно с алкоголем.
и когда человеку за 30.
после 30 обмен веществ замедляется и становится легче нарастить жирненькие бока
и когда человеку за 30.
Лилия Хисматулина
Он не пьющий, поэтому алкоголь мимо
Легко. Я так могу.
Гормональный сбой и не такие чудеса дает.
Если сбой, то сбросить не сможет, на каждый сброшенный кг вернутся два, даже если он на одной морковке сидеть будет.
Кстати, если у вас жара, так это отеки. Как жара кончится, так отеки спадут (за неделю). Пусть горячий черный чай с лимоном пьет, а не холодную воду, - пропотевать надо. Почки не могут вывести столько воды быстро. Надо потеть. Ну и на квасы не налегать с лимонадами. Во время жары они очень вредны.
Лилия Хисматулина
Та вы уже нагнетаете. Какой сбой, минимум физической активности и куча вкусняшек.
Он просто не какал.
Вес != жир
Никак.
Просто. Каждый день по 1,40 кг
Все включено!!!!
Да запросто, особенно обычное это дело в загранках, когда хочется попробовать чужую кухню, необычное всё,даже из интереса получается того, сего, кусочнтчаешь много, как следствие из-за неправильного питания задержка жидкости и здарово пузико))
легко если отпуск означает жрать как не в себя и валяться зарабатывать себе рак кожи
Лилия Хисматулина
Не жрет он как не в себя, валяется да, на даче в гамаке с книгой