Прочие дела домашние
За какой подарок... можно простить измену? Что главнее, цена подарка, размер или количество оных??..
Тариф нужен. Какая измена, с кем. Сколько раз. Ну и по прейскуранту. Можно деньгами. Можно и заранее оплатить. И. вроде, всё в норме. Допустим оплатил десять измен, ну и на здоровье. Никаких обид. Опять же нюансы, десять раз, это по одному разу с разными? А если один раз, но с десятью дамами? Тут тщательная проработка нужна.
Только в том случае, если до измены были подарены лучшие годы совместной жизни!
Количество ОНЫХ это вы о чем? Количество измен? За которые вам подарки будут дарить ?
Ольга Лукьянова
я о количествах подарков
таких подарков лично для меня не существует-предательство, измену-не прощу никогда!
Думаю, что многим ни за какие подарки измену простить сложно... Чтобы простить, надо понять. А чтобы понять, надо долго откровенно разговаривать. А лучше вообще не допускать подобный ситуаций.
За справку из КВД с отрицательным анализом реакции Вассермана.
Ни за какой.
Это уж вам решать, во сколько вы себя оцениваете...
Ни за какой. Раз откупился, и во второй откупится, а в третий подумает- дешевле от вас уйти :) Это уже не отношения, если вы саму мысль покупки вашего прощения рассматриваете.
искреннее раскаяние....
я не смогу простить измену не за какой подарок. но это мое субъективное мнение
Измену на за какие подарки не прощу, для меня это дело принципа.
если измена эпизодическая, наверное, простила бы, и не в подарках тут дело - скорее, было бы даже еще противнее - мол, вот я нагадил, а потом на кнопочку нажал и все всё забыли. Не бывает так.
А вот если меня методично обманывали бы определенное время, в качестве подарка я бы предпочла флакончик крысиного яда и хорошего адвоката)
Смысл подарка...
Измена присутствует в определённый момент в любых длительных отношениях отношениях, как бы это не отрицали многие. А как разруливать такие дела - решать вам. Расцените для себя необходимость быть с вашим изменщиком, и значимость для него вас и его похода "налево", и решите. А подарки обиду и горечь мало скрасят. Время всё расставит как надо. Многие, не простившие когда-то измену, жалеют об этом впоследствии.
Прощать нужно всё и всем!! ! В подобной ситуации подарки рассматриваю исключительно брильянтовые
Измену или можно простить или нельзя. Раз задала этот вопрос - значит можешь. Если он ТАК дорог тебе - прости просто так. Подарки - это от лукавого - самообман. В любом случае - не гарантия от будущих измен. Думай о будущем и выбирай - чистые отношения или подарки.
я бы ни за что...
никакой подарок не замажет измену! и не количество, и не качество! а если подарки принимать-значит зеленый свет на другую измену
Измену подарком не искупить, это можно сделать только лишь действительно осознав свою вину. Но это как крайний случай, а вообще измена-это предательство, которое очень тяжело принять и простить
Че-то рынок прям какой-то! По моему так рассуждать вообще нельзя.