Большинство говорят, что не простили бы измены.. . Думаю, что просто многие пребывают в неведении в отношении поведения своей половины или лицемерят.. .
Даже если измена "вскрылась"...Разводиться из - за каких то "принципов" Вам охота?.. .
Многие женщины прощают, привыкают прощать.. .
Прочие дела домашние
Не простить измену.. . А что дальше? Развод?
может и правда бы не простили бы
прощают в 2 случаях---либо сильно любят--либо сильно пофиг
не прощают кстати тоже в этих 2 случаях))
ну пля.... если бы я "простила"то так отомстила бы дурно стало бы
не не простила бы
вообще злая я
не не простила бы
вообще злая я
Просто у некоторых чувство брезгливости очень развито.. . на физическом уровне противно.. . тогда - да, развод. А так - можно как хобби воспринимать, с философской точки зрения )
большинство находит компромисс и учится с этим жить..если бы все не прощали и разводились.семей было бы мало..есть вещи страшнее.чем измена..болезнь ребенка.смерть близкого..неужели из за какой то чужой тетки.надо перечеркнуть много лет брака и все хорошее.например..если есть.что сохранить-надо сохранить..а развод в том случае.если ничего не объединяло никогда..и беречь нечего..в хорошем браке всегда есть много хорошего..а черт попутать может любого..
Юлия Скурко
Согласна на 100%!
Я не прощу не из за принципов или какой то там гордости, а из за банального-я злопамятна очень. И если буду жить с этим человеком дальше то буду грызть и его и себя, а это уже не жизнь, зачем так жить, это уже не семья. И я не буду думать что следующий мужчина окажется лучше, просто буду с другим пока он не накосячит
А вот уважение к себе еще никто не отменял. Иногда это перевешивает брак
Прощать или не прощать не выбор каждого человека. Это либо происходит само по себе, либо не происходит и режет каждый день.
я развелась 4 года назад, почти в 40 лет, имея двоих детей. Не терплю грязи. Сейчас нашла достойного человека. Вышла замуж и безумно счастлива.
Простишь или нет узнаешь только тогда, когда перед фактом окажешься. А разговоры - пустое. Если не можете простить - уходите, право Ваше и причина есть. Способны простить, но не хотите, что бы повторилось - ищите причину. Скорее всего она совсем рядом.
Смотря какая измена. Есть регулярные измены, да еще так, что вторая половина знает. Это вообще неуважение. С такой изменой мириться нельзя
Ну для кого то "просто принципы",а для кого то предательво
Люди разные ,как и отношение к себе)
Многие прощают,это да
Но все равно мстят предателю...кто как может
Убивая тем самым себя...а предателю то пофиг)
Как и было пофиг когда он(она)предавал(а)
Не важно будет ли следующий "муж"лучше и будет ли он потом вообще
Главное что тот кто не простил стал лучше!
Это важнее
Люди разные ,как и отношение к себе)
Многие прощают,это да
Это важнее
а как с этим дальше жить, делить постель, крышу над головой с человеком, который тебя предал? путь один - разделить эту чертову постель и крышу, которая когда-то вас объединяла
много выродившихся мужчин. об этом хорошо написано в статейке ценность девственности