Прочие дела домашние

Как забыть и простить обиды и измены и жить дальше

Пока я была в положении, муж изменял мне и трепал нервы. Сейчас обещает что такого не повторится, но как то не то все... всегда припоминаю ему прошлое. Превратилась в ком нервов. Помогите семья трещит по швам
А зачем ты ему прошлое припоминаешь? Так ты только усугубляешь проблему. В изменах виноваты оба, так что нельзя исключать и твою вину тоже. Нужно быть мудрее, актрисой. Остановись и подумай, что именно тебя раздражает, с чем ты не можешь смириться... тогда и выход из положения найдётся. Он не всегда приятный, но никто и не говорил, что будет легко. Пойми, брызгаться ядом ни к чему, баб вокруг много, подумай о ребёнке. Всё ещё можно повернуть в счастливое русло. Попробуй начать с малого. Приготовь вкусный ужин, приведи жилище и себя в порядок, сядьте с мужем и обговорите проблему в спокойных тонах, вовсе не обязательно сковородкой по башке хреначить. Ты женщина.... От тебя много зависит, поскольку мужчины по природе своей эгоисты. Именно ты должна направить его в верном направлении, тогда у Вас с ним что-то начнёт меняться.
Светлана Береснева
Лучший ответ
он больше не будет
Анна Семёнова
Раз предал, предаст ещё. Я бы не стала на такое ничтожество время тратить.
Либо с собой боритесь и сохраняйте семью. Ждите следующий раз.
Ольга Шмыкова
Ольга Шмыкова Мы за свадебным платьем укатили в другой город. Когда возвращались, он дважды нарушил правила. Раз уболтала гаишников, второй раз ему дырку прокололи (было такое). Жесткое нарушение- переезд ж. д. на красный проехал, нас догнали гаишники. Он психонул- выходите (я с подругой была). Вот надо было и выходить. пусть бы подругу довез. По жизни никакой опоры! Хотя вместе 27 лет. Так.. сосед или большой ребенок. Можно было по другому жить. А сейчас болею, мои кредиты, он 100р в день может заработать- ему пох..
надо дать шанс и взять себя в руки уже ради ребенка, а там время покажет! но будьте с ним строга .
..здесь два варианта.. либо прощаете и забываете.. и больше не вспоминаете... ну либо... расставаться... только сядьте и подумайте.. а лучше ли вам будет одной.. нежели вот с таким с ним... может это временное помутнение рассудка у него было... жизнь ведь такая штука....
Нелла Головко
разведись и не мучайся.
попей успокоителные, потом что нибудь придумаешь, жизнь покажет и поможет
Майя Машкович
Мерзость какая... Я б с таким куском г даже разговаривать не стала после такого, умотала бы к маме. Все равно не забудешь и не простишь, зная, что пока ты вынашивала вашего ребеночка, он кувыркался с другой, не обманывай себя.
Я не смогла простить ( первый раз случилось, когда младшей было 2 года, дала ему шанс, не стала рушить семью. Но видела, что нифига мой муженек не понял! После этого ждала, что случится что-то подобное. Прошло три года, повторилось. Метался от нас к ней, говорил, я как зомби, я запутался. Выгнала нафиг. Я себя не на помойке нашла. Потерять все здоровье на этой почве мне как то не улыбалось. Кому мои дети будут нужны? Сейчас живу с мужчиной (у меня трое детей, правда старшему уже 24), счастлива, довольна. А он живет с той, с кем гулял. Ругаются, пипец (она на 15 лет моложе. он мне жалуется, что у нее повылазили тараканы, и какой был дурак, и жалеет обо всем). А поздно, батенька! Свято место пусто не бывает, как говорится. Это я к чему. Вы ему не сможете забыть и простить. Может и не стоит. Есть на свете мужчины, которые ценят домашнее тепло, уют, верность, в конце концов...
Если не можете простить, то нет смысла сохранять семью. Любая мелкая ссора будет превращаться в скандал
Алина Лынюк
Люди не меняются, зачем свою жизнь пропускать мимо? Когда оно уйдет из твоей жизни, появится место для настоящего нормального мужчины. Не трать свое драгоценное время.
а вы никогда и не забудете это. Готовы ли вы всю жизнь с этим мириться? разберитесь в себе. Если нет то выруливайте ситуацию... Удачи вам.
Раз изменил, всю жизнь так и будет.. А дальше сама решай...
А A