Прочие дела домашние

тут есть жены,которые простили измену и живут дальше?только не прячтесь,не осудим))))

интересно узнать у вас....не противно дальше с предателем жить?
вот бывшая сноха...жена брата бывшего мужа
ее муж завел роман на стороне и 2 года гулял от нее(она рассказала )
она закрыла глаза ,даже ребенка родила ему

он перегулял и успокоился.
после успокоения его....приходили они к нам в гости частенько и когда видела картину прям муражки по телу были
она его "котик","дорогой" называет....а ему посрать..как будто шкаф рядом)))
ладно это..как ей не больно.да и вообще лицемерие какое то чувствовалось
и не только мне во всем этом

неужели, можно жить с чувством второсортности?..не представляю,если честно

он предал ,растоптал...а ты все забыла,простила и дальше с ним живешь
бррррррррр

жить ради детей и так лицемерить..стоит оно того?
она его любит, ему она удобна, полная гармония, каждый нашел, чего хотел. че так удивляться?
Надежда Торговцева
Надежда Торговцева
1 202
Лучший ответ
пожалуй, соглашусь с первым ответом. Вы знаете. как много всего намешано в человеческой психике, как женщинам бывает тяжело себя любить, как не все похожи на жанну дарк, такими они родились и выросли. Судить их за это---язык не повернётся. Все знают как надо поступить идеально, мало кто может так поступить.
Почему же Вы плохая! ? Отнюдь! просто себя уважаете, цените и не позволяете относиться к себе пренебрежительно.
Я тоже бросила. Нисколько не жалею.
Никому нельзя позволять вытирать об себя ноги.
не судите и не судимой будете.
Оксана Целева
Оксана Целева
88 079
мы не развелись.. но и не живем вместе.. и все дальше и дальше друг от друга, хоть и рядом и прожито вместе счастливых 23 года... человек изменился.... такой он мне не нужен.... лживый.. всем своим пассиям красивые слова говорит... фу.... а свою любовь, с которой все началось, дибилкой называет... а был умный воспитанный мужчина... надоело таким быть.. все г-но всплыло... (
Ольга Солодкая
Ольга Солодкая
61 330
Бектемирова Жанна тоже не развелись...тоже 21 год вместе...любовнице дал от ворот поворот (она замужняя)
Но ...ушел живёт один...всё дальше друг от друга...и что делать не знаю?
Елизавета Любимова А мы развелись сразу. Дети остались со мной. Пытались строить личную жизнь. Через 9 месяцев сходились - рано - все помнится, рана не затянулась. Опять через год сошлись - уже другое дело, другой настрой и у него , и у меня. Стараемся, по-тихоньку, без провокаций. Такая у нас договоренность. Главное - желание.
Это не мужик если он не изменяет
Да, было, всю совместную жизнь, но всегда это как-то скрывал, не демонстрировал, закрывала глаза ради сына, просто считаю что сына должен вырастить отец родной. Сын вырос, старичок наш потерял бдительность, я бы даже сказала охренел, последний фокус был демонстративным, вслух высказывал что его устраивает ситуация "и ты и она", ходил гордый, издевался демонстрацией . .грозил разводом, стоило мне сделать малейшее что-то не так . .страшно было - развод? как же я без него? . потом подумала зачем такое терпеть, что я ничтожество? тряпка? ! два месяца депрессии и развод. Всё перегорело, тишина, спокойствие, "раковая опухоль" удалена, фух!! ! Зато он теперь в таком положении, котором всегда была я, в раковом, с молодющенькой женой, ох и даёт она ему просраться, меня это бодрит!! ! Жалуется мне на неё . .ржунимагу!
Аэлита Kуликова
Аэлита Kуликова
47 039
просто она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО простила его
Larisa Ogorodnik
Larisa Ogorodnik
43 867
Предавший раз - предаст еще не раз... .
Это ж надо ТАК себя не уважать.... не на мой характер.... я б такого не простила....
А.
Ася .
40 334
уй-уй-уй, какие тонкости, чтобы это знать надо это пережить, мне вот по барабану, так моему и изменять лень, а сноха ваша абсолютно права, ради того, чтобы пальцы веером расставлять не стоит терять любимого и родного человека, а что он хвост свой какой-то там дуре под юбку сунул, которая дала ему это сделать, так на то он и самец, чтобы самок оприходовать, - грубо, резко и прямо, без всяких сентиментов
Ольга Мухина
Ольга Мухина
33 890
Дария Кудрявцева а откуда вы знаете... с сентиментами или без?)))
это вам так думать хочется....
измены разные бывают....
но от перестановки слагаемых...сумма не меняется)))
Судить легко- плохая/хорошая. Да и прощать - не дело человека. Человек может лишь оценить - будет дальше жить вместе или нет. А "прощать" дело богов. Вы так категоричны в мнении своём, потому, наверно, что вас это не коснулось. Или думаете, что не коснулось. А ведь в том, что происходит в паре виноваты оба.. . Да и после скандалов и разборок люди глубже друг друга понимают, как бы отчищаются от коросты а потом решают - жить вместе новыми или разойтись. В словах "я бы ни за что не простила, я бы то, я бы это. . звучит сплошной эгоизм и желание повелевать. С таким отношением могут смириться только слабые и безвольные мужчины. Кому то они нравятся, а кому то нет....
Есть тут такие. И жены, и мужья, кстати, тоже. Очень сильный характер надо для этого иметь. Мы, например, только спустя 2 года смогли опять быть вместе. Многое улеглось, меньше эмоций по поводу прошлого. И тут важно ОБОЮДНОЕ желание наладить семейную жизнь. И не повторять ошибок.
Ландыш Сиразиева Не удержалась- все же напишу, как я удивилась и восхитилась Вашим ответом.
Вы умная и безусловно сильная женщина. Столько людей ломают себе жизнь из-за непонимания и тупой жалости к себе, не желая дать себе труд разобраться в ситуации.
Дай, боженька, Вам всего!)))
Ольга Мухина правильно сделали,все эти измены, просто неприятные мелочи из-за которых не стоит терять близкого человека
Каждая ситуация индивидуальна и здесь нельзя всех под одну гребенку. Измена - это страшно, но пережить можно. Кто-то терпит из-за детей, денег и т. д.

Похожие вопросы