Прочие дела домашние

ладно,про лицемерие узнала..почти)))вопрос такой,тем кто простил измену и живет дальше..не больно жить и знать что

муж вас уже не любит ,а живет ради там чего то,кого то?
если простили,значит любите его...а он нет
не больно от этой мысли?
не смогла.. .
смысл кобеля прощать и постоянно маникюр рогов делать?:))) )
ну уж нет.. . себя надо любить и уважать.. .
тут еще надо на мужчину смотреть ...кого простить а кого с Богом отпустить....)))
Екатерина Исаева
Лучший ответ
А женщины изменяют же тоже. И тоже часто продолжают любить мужа. И чувствуют себя еще и жертвами обстоятельств.
Танюша Гудеева
С Александром согласна... .
Ну изменил. 15 лет назад. "Голова" нижняя подумала быстрее, чем верхняя: -(( И не в любви дело-то совсем было: так, перепих спонтанный. Пришёл. Рассказал сам (не под пытками) . Простить было тяжело. НО! Мы друг друга любим, а тот (не самый приятный опыт) сделал нашу семью ещё крепче.
Согласитесь, умение признаться и умение прощать дорогого стОит...
Лилия Вардумян
У знакомой муж гуляет, ей по барабану, он же деньги приносит
она ему улыбается и на шею с поцелуями вешается, а как выпьет, шипит -"Как же я его ненавижу"
он уйти как то хотел, влюбился, так она его обратно привораживала бегала.. не ушел
бабам нужны бабки
голодранца бы в два счета выставила
Nataly Borowik
не смогла простить, когда любила, а уж теперь и подавно... а знакомые все живут... знают, что кобелят мужички.. но мало кто уходит... нас, самостоятельных и сильных духом, не так уж и много....
я думаю что если мужчина изменил это не всегда значит что не любит
мужчины проще устроены и не связывают эти два момента как женщины

просто он такой - н воспитанный и похотливый. к любви не имеет отношения это. просто не умеет свой огрызок в штанах держать и себя любит
Я такой человек, что должна постоянно чувствовать, что я нужна, что я нравлюсь, для этого я тоже прилагаю определённые усилия. А .,если мужу по фиг, как я выгляжу, или что я есть, что меня нет, или он предпочитает общение с другой общению со мной, не вижу тогда смысла жизни с этим мужчиной. Ну для чего мне тогда напрягаться, если всё равно не нужна
Нелли Королёва
я изменил жене 1 раз, перед этим я пришел к жене и сказал что извини мол, понравилась мне девка одна, ухожу я от тебя к ней.. . короче тяжело все было и с этой девченкой у меня ничего не вышло ( кроме секса ) а через месяц позвонил жене и предложил встретится, попросил прощения и мы опять сошлись, договорились никогда об этом не вспоминать, и живем уже 7 лет.. . я считаю что поступил правильно, я не соврал, я сказал правду, какая бы она не была.. . и считаю что это лишь укрепило мою любовь к ней....
Ольга Мергасимова чаще бывает наоборот..врут,выкручиваются,даже если попались..противно..плохо-уходи и дай жить ...
Натусик Беднякова Пожалуй, это тот самый редкий случай, когда я бы простила - самое важное - НЕ ОБМАНЫВАЛ, а УШЕЛ и ВЕРНУЛСЯ. Ведь в измене самое страшное - ощущение предательства... А тут предательства не было.
Счастья вам!!!
Если он не ушел - значит любит. Чего лезть куда не надо? Живут и живут, их дело.
Одна моя знакомая несколько месяцев тому сказала. что муж ей изменял и что теперь любовница названивает и материт её. Он не стал с любовницей дальше продолжать отношения, а ей (любовнице) уже 26 лет и она видимо решила. что наконец нашла себе пару. А тут и жена простила и он не стал уходить. Самое главное, чтоб мы умели прощать друг другу проступки. Кто не ошибается?
У меня соседка простила,
но там любви нет ни с какой стороны.... Ругаются постоянно, он и на маленького ребёнка орёт, психует.
Причём жена мне рассказывала, что после того, как она узнала про измену, он стал ей физически противен.
Он её присутствие тоже не очень переносит, хотя она ему говорит - хочешь гулять- гуляй, мне всё равно, я не такая дура, чтобы внимание на это обращать.. .

Вот такая вот семья, а с виду не скажешь - не алкаши, не опустившиеся.... Официальный брак, к слову....
Madina Bolsambekova
ой, как бы Вам не оказаться в такой ситуации и не проверить лично, больно или нет) ) потом, если что, расскажите, а мы Вас тут будем ждать все)
Natalija Tabor
Елена Лаврентьева была в такой ситуации..было больно и противно
развелась и отпустила...все его говницо с миром)))))