Прочие дела домашние

однажды я простила измену....а вы?что лучше,простить и жить с человеком дальше,или затаить злобу и бросить?

Наталья ?????????
если человек раз оступился, надо дать ему шанс. От злобы можно самому захлебнуться.
Иришка Хорошилова
Лучший ответ
я не смогла простить. И к лучшему. Сейчас у меня мужчина, который мне не изменяет.
Простить - и "бросить"...
Ольга Ушакова
Простить и ...бросить. А, вообще, нужно смотреть по ситуации.
Простить и жить дальше без злобы.
Вы знаете мне прощают)))))) ) И я прощаю, и Вы простите, редко кто в крайности бросается, типа развода.
не бросайте ни за что!! ! простите! ! И он будет видеть, что вы такая преданная и хорошая будет Вас больше ценить! Мне бывший муж всегда измены прощал (он знал каждый мой шаг) , а сам был чист, знаете как мне было стыдно!! ! А сейчас я в ситуции обратной, у нынешнего мужа случаются "случайные случки" , и я сразу вспоминаю бывшего мужа-как же он мое блядство терпел?? ? Сейчас я все прощаю и терплю.. . ЛЮБЛЮ ПРОСТО,,,
Анна Анна
было раз будет два будет три и четыри
Простить в любом случае лучше, чем отравлять своё сердце ненавистью. А как строить жизнь дльше, вместе или по отдельности, зависит от того, что значила эта измена для мужчины.
Прощение всегда окупается, если веришь, что человек достоин.
прощала, нескольким. но поняла, что это бесполезно. Это будет повторяться. Больше не прощу никогда и никому,
простить.
у меня нет выхода, мы оба однолюбы
Прощение
обязательно бросить. нас так много хороших парней.
Я бы простил но без злобы и оставил этого человека.