Прочие дела домашние

Вы сильно привязываетесь к людям, к месту, в котором живете, к вещам? Все бросить и улететь жить куда-то далеко, смогли бы?

неа) )
нас и тут неплохо кормят)))
Елена Сенюк
Лучший ответ
смогла уже
Нет. Моя семья с 18 века в Петербурге живет. Все мне здесь родное. С мужем вместе 36 лет. Тоже родное. Работу любимую имею уже 40 лет. Ничего я не брошу, никуда не уеду. Зачем?
я не привязываюсь ни к месту, ни к людям тем более. Незаменимого- не бывает, а жизнь одна и просидеть всю жизнь на одном месте- это для меня страшный сон
Я однажды так и сделала... Правда было мне всего... 20 лет...) ) И не вернулась....
Лучше Всех
я тут "заякорилась" уже, не могу так просто "всё бросить" и улететь.. .
Уж очень много всего бросать придётся. Когда была младше и без детей, семьи, то возможно бы и смогла так сделать.. . А сейчас не вижу смысла
если ненадолго и с мужем..
Милая Радужная
быстро привыкаю к людям и местам,
сложно будет мне что-то менять
Наталья N
Бросить хочу только город. Хочу жить в деревне.
Привязываюсь сильно, хотя и понимаю, что так не стоит...
Все бросить? Нет, это не для меня. Я сама сплела себе эту паутину
Irina B
Болганай Отеп Смог-бы бросить сразу все
И пешком на Магадан
Только вас с собой возьму
Мне без вас никак,мадам))
Далеко - нет. А туда, куда хочу - легко
Я ценю и людей, с которыми живу и место. Тем более, что эти люди желанные, а место (дом) построил мой отец с моей небольшой помощью. И менять ничего не хочу.
Pinki ....
А я очень хочу жить на одном месте. К сожалению, моя жизнь - постоянные разъезды, смена работы, смена круга общения. Пожив достаточно долго на одном месте я начинаю тосковать и тяготиться однообразием, и начинаю всё с начала. Но, всё равно, мечтаю о постоянной "тихой гавани".
Иногда наоборот охота всё бросить и улететь, чтобы избавиться от привязанности....
Уже год с лишним как я все бросила и улетела жить к любимому в другую страну, конечно друзья. знакомые близкие, страна город, язык, всего этого не хватает, слава Богу есть интернет по которому ежедневно общаюсь. Сказать, что я привыкла, конечно нет, за такой короткий срок это не возможно, иногда думаю, уеду обратно, потом думаю, нет мой любимый муж рядом и все будет хорошо, привыкну!!!
Настя Гриб
Лучше Всех Приветик, Наташа!!!!:))))))))) Рада видеть!!!:))