Прочие дела домашние

Любите ли вы место, в котором живете? А за что?)

Ольга Маслова
Обожаю наш Крайний север - Кольский п/остров. Здесь все красиво, хибинский горный массив, леса, богатые ягодами и грибами, красивейшие, чистейшие озера. А какая красота - северное сияние.... Полярные дни, когда круглосуточно светло. Единственный минус, наверное полярная ночь, не все это легко переносят
Настя Андреева
Лучший ответ
Наталья Мухаметдинова Да, Кольский полуостров.. это что-то.) Я оттуда родом.)
люблю. потому что долго ждала расширения жилплощади, квартиру обустраиваем с душой. а место, где стоит дом люблю, потому что это улица, на которой я родилась, провела всё детство и юность. тут такое всё родное и до боли знакомое!
Яна Колпакова
Да, окраина, лес рядом (правда его загадили за последние 10лет), магазины в шаговой доступности, хороший парк...
Да. Лесной пригород огромного мегаполиса. 15 мин и ты в городе. А потом назад в свои зеленые джунгли
Елена Пенькова
Конечно, люблю ( иначе--поменяла его). Если перечислять--долго), за всё--плагиат, Пусть будет за всё--всё--всё....
Ирина Яминская
... И Люблю и ненавижу ))...
- 1) Моё.,
- 2) Холодно, брр...
Елена З.
Да.
За все.
Родная земля.
Тут много пережито.
Этого достаточно.
Люблю! Самый красивый и величественный город!
Наверное, люблю. Хотя климат.. летом жара, пылища.. зимой холодно может быть. Плюс - Волга.))
У меня три речки под окном. Утки вчера в темноте крякали как монстры:)
Я люблю природу именно своей области. Предки мои не кочевые, жили здесь веками. Здесь своя аура. Самые нежные описания природы именно рязанского края. Съездить посмотреть можно любое место, а душа здесь:)
люблю. за все.
Где живу? Я приезжая ...
Люблю где родилась .
привыкла, как кошка к своей территории
Инна Сметанина
Люблю. Природа, море, горы и мало людей.
Элина Фазирова
да, родина как-то!!!
Ира Ира
люблю, потому что самый красивый город в мире для меня - СПб, и родной
люблю, какая бы не была, а родина, главное новости о политике не смотреть
Работы нет
Ничего и никого нет.
Нет.