ну.... за то, что это САМЫЙ красивый город в мире))) ) (я не хвалюсь, просто, так оно и есть)) ) за то, что тут родились очень много замечательных людей, известных далеко за пределами его - например бабушка Сталлоне, Жванецкий, Лолита, Долина.... даже моя любимая Радулова))) ) Мой город известен во всём мире!))))) ) Вот недавно прогуливались в центре, я говорю, ну и зачем нам заграница, ну просто нигде такой красоты не видела)) )
да и просто люблю за то, что я тут родилась, выросла и живу!)) )
пы. сы. а вот ещё мужчины говорят, что одесситки - самые красивые женщины в мире)))
Прочие дела домашние
За что Вы любите город в котором живете?
я люблю тот город, в котором не живу (по семейным обст)...
Суету я тоже люблю, а город.... Потому что хорошо его знаю...))))
Люблю за безприютность, грязь, плевки на улице и ободраные подьезды.
Воронеж!! ! Как его не любить???
Как можно не любить вот такую красоту

за набережную на берегу Иртыша
за красивый наш город... .

За улыбчивых, приветливых добрых людей и за чистый морской воздух!!!!
Нууу... любить... это сильно сказано, но уважаю за АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА...)))))) )
P. S. ..И ДАЙТЕ МЯУ ЕГО ТОКА В РРРУКИ...)))...
За то, что это Москва (это все московские выплаты, зарплаты, пособия, мгазины и т. д. ) и в то же время это тихий округ, где много зелени, тихо и спокойно.
это моя Родина.
За то, что я в нём родилась, живу.... Столица России...
За то, что он маленький, чистый и родной.
Просто так.
это родина моя всех люблю на свете я
За всё
мой город до боли РОДНОЙ!!!!
за то, что оказались в этом городе
Потому что....
Каждый любит свой город.
Ведь ты в нём родился, рос, учился т. д.
Я например живу в волгограде, и никогда не уеду отсюда.
ЭТО МОЯ РОДИНА.