Прочие дела домашние

Вам нравится город в котором живете? Куда бы переехать хотели?

Живу в Москве рядом с национальным парком Лосиный остров. Лес под окнами. Никуда переезжать не собираюсь, если только на время.
Мария Лушникова
Лучший ответ
Акжунис Ермекбаева а эта фотография... она вообще к чему?...
Живу в Москве и никуда не хочу.
Нравится.
Нравится, никуда не собираюсь переезжать...
знал бы прикуп, жил бы в сочи
всем мой город хорош ---НЕ МАСКВА конечно! но два миллиона человек в нем проживает
все что надо есть для жизни
Город нравится. хотела бы переехать вместе с ним в более мягкий климат.
Lady Princess
Я живу в Петербурге, мне этот город подходит на 100%)
в патриархальное местечко потише и поменьше
Нет. Хотела бы в Питер.
Жанна Полякова
никуда бы не хотел
живу и нравится
Ирина Симонова
Да, но с удовольствием переехала бы
Москва.. Нравится только ночью, днём слишком шумная стала..
никуда мой город самый лучший!
Елена
Нравится, но уж слишком мне холодно, мне смешно, когда тут пишут, что живя в Мске или других горрдах центрального региона они кондишенами пользуются, а то жарко. Надоела почти вечная зима, мечтаю переехать хотя бы в Крым
Ю*
Юлия ***
Елена Коханова Так приезжайте)) Посмотрите, что такое раскалённый асфальт и отсутствие воздуха..
И хотела бы уехать из Москвы, но не отпускает...
Я люблю свой город, а другой мне не нужен.
Нравится.
Osmanova Svetlana
Нравится своей чистотой и инфраструктурой, в нашей стране нет моря, я бы с удовольствием переехала бы к морю не раздумывая
Хочется побывать в Питере и в Гаграх.
Наталья Юрьева
Нет, хочу в Санкт- Петербург или Подмосковье
я хочу в другой район и сейчас работаю над этим...
а ВЫ сами?
Нравится, поэтому и переехала сюда.
Куда-нибудь подальше из Расеи в Европу или Австралию
живу в Москве, город отстой, русские школьницы с восьми лет ебутся с кавказцами и евреями, на улицах Москвы русской речи не услышать в буквальном смысле, не Москва а Москвабад.... знаете, в Америке чаще говорят по-русски нежели в Москве.... к тому же в Москве ненавидят русских, очень тяжело жить русскому в Москве, приходится не жить а выживать.
в США хочу, там русских больше, и там любят и уважают русских.
Мне мой город Санкт-Петербург очень нравиться!! Хочу съездить в Москву