Прочие дела домашние
А Вам нравится город в котором Вы живете? У Вас много красивых мест, которые было бы интересно посмотреть?
Самый красивый город- С-Петербург. Красивых мест за всю жизнь не обойти!
Люблю свой город, я в нем родилась и живу.
Здесь немного красивых достопримечательностей и город не нацелен на прием туристов. Как и любой наукоград. Наши достопримечательности - в душе у каждого и в профессиональных делах.
Президент страны к нам прилетает на трёх вертолетах и садится на городскую площадь, а дальше едет на предприятие.
Конечно, у нас есть памятники, мемориалы, музеи. Но мне интереснее посещать собственные достопримечательности - то дерево, растущее горизонтально над прудом, на которое мы в детстве лазили, тот пустырь, который сейчас застраивается, а раньше мы там в бурьяне себе шалаши строили, свой школьный двор, свой детский садик и немецкий квартал рядом с необычными домами, где у каждой квартиры - свое крылечко с ящиками цветов. Парк, в котором помню себя с 3 лет, и там стоял аттракцион, как в мультфильме "Ну, погоди", такой крутящийся самолет, из которого выпадал Волк. И я искренне думала, что все серии этого мультика - про наш город. Другой парк, который вообще не имеет статуса парка, но в нем моя мама в 1957 году, школьницей, со своими одноклассниками, сажала деревья. Дом Шанхай, с дворовой командой которого наш двор дрался.
Эти достопримечательности не покажешь туристам.
А для красоты - у нас замечательные клумбы, и начало им положил тот, кто учился в нашей школе, а потом работал в местной Администрации, и в командировке во Францию так проникся подобными клумбами, что в нарушение этикета полез разглядывать сооружение, и французы - подарили нам две штуки ) А дальше в нашем цветочном хозяйстве научились их делать, и весь город теперь украшен ) И самое благоустроенное место - бульвар перед нашей школой )
Так что наши видимые достопримечательности - местного масштаба, а те, что в нашем городе не видно, но этим город живет - в космос летает. Это не для туристов.

Очень нравится.
Очень нравится, особенно в горах.
https://www.youtube.com/watch?v=_qB0b7U2oKk
Свердловск я любила...
Ёбург - ненавижу!
Скоро уеду, продаю квартиру и - в районный центр, где нет чурбанья, ниггеров и прочих понаехавших :)
А посмотреть есть чего, народ ехаЕт туристами...
Ёбург - ненавижу!
красивых мест не так много, но город нравится. Даже оба города нравятся, у меня их два, томск и северск
Красивых мест много, но город мне не нравиться. Просто большая деревня !
Москва.
Нравится, что тут есть представительства всех фирм планеты. Нравится, что тут алиэкспресс даже офис открыл. Нравится много мест для отдыха. Много активных и творческих людей.
Не нравится траффик, некоторые приезжие, множество чиновников.
Да если сравнить с другими городами типа Сочи или Анапа))
Да- Минск красивый город, нет рекламы и мусора на улицах.
Да, люблю свой город, я тут родилась, тут протекает вся моя жизнь, вряд ли уеду куда-то.