Прочие дела домашние

А Вы бы обиделись, если бы про тот город, в котором Вы живёте и родились, сказала бы что это одна большая помойка?. .

Конечно бы обиделась... Родина все-таки...
Айка Бек
Лучший ответ
Приезжий мэр бы сказал? Или свой? Или гость? Смотря кто скажет, так того и накажем.
Ruzanna Mkhitaryan
нет, не обидно, я про свой город так и считаю
смотря кто и каким тоном сказал бы.... хотя в глубине души я знаю, что это в принципе так и есть.... к сожалению
Елена Шифрина
Не обижусь... потому как Москва-это одна большая помойка. имхо.
Нет, если это правда
shevc1961
на правду нельзя обижаться
Ольга Челябко
я б покусала за это!!!))))))))))))))))
!evil! __
Вся наша страна сейчас помойка... во всех смыслах... а вы - про город...
Про мой так часто говорят, я уже привыкла)))
Не обидно. Во-первых, Москва - и правда, помойка, особенно последние лет 15. Во-вторых, каждый имеет право на свое мнение, даже если я с ним и не согласна. Критерии оценки помойки у всех разные.
В-третьих, меня обидеть почти невозможно.
И.
Ируsik ...
Я бы не обиделась. Обычно наоборот говорят, что у нас чисто.
*N
*** Nadezda ***
Да обиделась бы, веть я там радилась и выросла, пусть даже помойка иногда из таких помоек выходят очень приличные люди!!!!
Конечно. а ещё меня бесит, когда говорят с экранов телевизоров не которые "звездульки",такие слова как: деревенщина, лимита и когда называют, не большие города-мухосрансками .
Aigerim Shakirt
нет. . это она и есть..
Нет конечно! Если это действительно помойка, мне правда, глаза не колет ;)))))
Я тоже бы не огорчился!!!!
Нет если приведут доказательсвта