Прочие дела домашние

А для Вас город в котором Вы живёте самый лучший?

Екатерина _
Нет, конечно. Дубаи - лучший город на Земле
Ирина Морозова
Лучший ответ
Нет. Но он мне нравится.
у нас красивый город с историей... но в мире есть и другие города....
я знаю, что он не самый худший.
Arailum Nursoltanova
Для меня самый самый!
Для меня лучше города нет.
Anyta Nikolaevna
нет, я вообще хочу уехать из России
Алена Луганова
Нет не самый лучший, но когда куда-то приходиться уезжать, то скучаю за своим городом, особенно по своему двору с беседкой и клумбами. Галина порадовала фото. своего города.
Nacyikat Koilubaeva
Для меня он родной ))). Воронеж ))).
Безусловно! (С. Петербург).
Ната Р
нет, есть и получше))
*T
*iсe| Tea|*
Для меня не место главное, хотя город в котором я жила очень любила. Россия вообще красивая страна и каждый город по своему хорош.
неа. но неплохой
Для меня лучший город - Барселона. А живу в Мытищах, потому как.. . такова жизнь.
Ольга Чечерина
Деревня - лучшая.
Ничего красивее и роднее не встречала, хотя много где поездила.
Анюта Котова
Да. Хотела уехать, но не могу.
Елена Леушкина
лучший -потому что родной.... и как бы не красивы другие-в свой тянет со страшной силой всегда.... всегда с радостью уезжаю путешествовать-но возвращаюсь с не меньшей радостью-это точно-и словно по новому все воспринимается.
Corpse Bride
Ага, и дальше него земли НЕТ.
Точно нет, мне очень не нравится место в котором я сейчас живу...
Да, мы сюда переехали, но в любом городе можно найти достойные места, которые интересно показать туристам. Чистополь - исторический город, здесь Часовой завод Восток, в эвакуацию жили многие знаменитые писатели и поэты, Пастернак, Асеев и многие другие, около 60 человек, только одно плохо зарплаты здесь низкие, а в остальном все хорошо.
Да. Я люблю свою деревню. Это самое красивое место на земле! И всё тут у нас самое лучшее.
Вы бы видели наши дороги, точно бы сразу поняли- Хороший город!
Нуу.. . хороший, красивый. Может и не самый, но какой-то родной что ли. Зато у нас парк самый красивый в Белоруси. =)
К сожалению нет! Самый самый-Петербург!!!
Яна Тарасюк
Нет!: (
The Girl From Paradise
Мой город самый лучший!
НЕТ, надеюсь ещё пол годика.. и уеду!!!
Не лучшая, но и не худшая.
Не сказал бы....
Nastya 888