Прочие дела домашние

Вам нравится город, в котором Вы живете?:)

Чем он хорош?
Руслана Дюлгер
Да!
Куаныш Алпысбаева
Лучший ответ
Очень нравится.
Я даже люблю его.
Я тут родилась, выросла, живу и надеюсь, что умру.
Это город - Москва!!!!
Ольга Цой
Это Москва - этим всё сказано...
Ольга Зуева
красотой, живописностью, количеством красивых мест, озёр и пр. очень нравится. Но вот климат... жуть.
Да, я очень люблю свой город, который другие говорят, что не любят его, но стремятся в него. Меня это радует и огорчает, потому как свой город они не любят, а сюда боятся попасть и правильно делают, ибо выживают здесь только сильнейшие. И имя моему городу - Москва!!!! Я горжусь им и хрен когда свалю отсэдова!:)) Можете не писать мне о сумотохе, пробках и т. д., кто силён, тот едет - за баблом, остальные - пропадают, это жизнь. Обожаю свой сильный город!!
Я живу в Петербурге. Можно бесконечно много рассказывать о нашем городе, но лучше один раз увидеть.
Не нравится. Я живу в Москве, надеюсь что временно, хотя уже 30 с лишним лет.
Фааап Фааап :3
город нравится, работы нет...
Натиа Натия
да очень
сппокойные просторные улици, мнеого парков, ну вообщем оч. хороший город
:)
В своем городе живу всего 6 лет, город без особенных досторотмечательностей, а вот хотела бы жить в Питере, с молодости восхищаюсь этим городом !!!
нет, не нравится, если бы не люди, то вообще бы испытывал отвращение. властьимущие здесь невысоковоспитанны
Алина Руш
Уже нет. Москва. Стал похож на помойку (людскую).
Как может не нравиться Санкт-Петербург? Конечно же да)))
нравится... куда деватся
Единственный.
Очень!!))
Он хоть и маленький, зато чистый и уютный. Как может не нравиться город, в котором ты живешь? Тогда есть смысл сменить его на другой и жить там, где чувствуешь себя человеком!
Анюта К
Очень нравится.
Выбирать не приходится. Хорош он тем, что город промышленный, без работы не сидим.
Нет. моря не хватает...
Алина Сагаль
нет, грязно и дороги и дураки
Очень=)
Очень, Одинцово-красивый, чистый, зеленый город.
Нет
Лутчий город в мире-сердце Европы!
Мне очень нравиться! Бывшая столица Колчака!