Dobrogo vechera....
Ljudi,skazu chestno.Kogda ja....v nedobrij chas reshila immigrirovat,to i v strashnom sne ne mogla predpolozit,v kakuju pomoiku prevratitsja Evropa. Nu chestno vam govorju.
I seichas hochu zit v derevne,gde mnogo zivotnih i pomenshe ljudei.
Vot takoe strannoe zelanie.
Прочие дела домашние
Hello everyone! Вам нравится город, в котором вы живёте? Хотели бы или нет из него уехать? Причины...
Москва - самый лучший и родной город в мире.
не нравится. Нет возможности уехать пока что
"Зачем нам ваше Таити, нас и здесь неплохо кормят"
Никогда! Люблю Петербург- Ленинград!
Инесса Тазетдинова
Hodila v hram i postavila za tvoe dushevnoe zdorovje bolshuju svechku. Ona budet doglgo goret.
Город нравится. Зеленый, с прудами и пляжами. Но не нравятся люди... Уехала бы на родину, но здесь уже дети и внуки.
Сейчас не нравится, маленький польский городишко, муж называет его "Задупье".
Хочу обратно в Сант-Фелю...
Хочу обратно в Сант-Фелю...
Киев конечно хороший город, красивый. Но нравится он мне только тем, что я живу на окраине в лесу, и в самом городе бываю очень редко) если бы не дом, работа у детей - я бы давно в глухомань уехала, где потеплее. Хотя конечно приятно из своего леса за минут 45 оказаться например в оперном театре)
Хотела бы жить в Европе. Или Эйлате
Москва. Не нравится. Как появится возможность уеду с радостью.
Не хочу, он мне нравится, но придется уезжать в более студеньческий город из-за детей...
нравится, почти год уже здесь живу
Сейчас живу в Баварии, в Нюрнберге- город очень нравится, т. к не огромный и красивый, с богатой историей. А ещё больше нравится, что живём скорее в пригороде, за домом лошади пасутся- красота!
Мой город в тмузадрищенске, мне он нравиться, но хочу переехать в деревню или хотя бы в пригород, но подальше от людей. Причины - не люблю города в принципе
Потому что не город, а посёлок неразвитый и никогда развитым не был, даже в самые лучшие времена. Но, тогда, хотя бы, работа была - предприятия были. А нынче вообще жуть. Ненавижу лютой ненавистью. С детства меня сюда завезли из моего родного и любимого города. Вот так и осталась в этой помойке. Менталитет местный в первую очередь называю помойкой. Замуж вышла рано за местного. Так и осталась. Украина.
У меня под окном шоссе шириной по 5 полос в каждую сторону интересно хотел бы я уехать
Я живу в лучшем городе земли
Мой город лучший!
Добрый вечер))) Не нравится, уехать очень хочу -всему своё время.
Похожие вопросы
- а вам нравится город в котором вы живёте?
- Вам нравится город, в котором Вы живете?:)
- А Вам нравится город в котором Вы живете? У Вас много красивых мест, которые было бы интересно посмотреть?
- Вам нравится город в котором вы живёте, почему выбрали именно этот населенный пункт?
- Вам нравится город в котором живете? Куда бы переехать хотели?
- Вам нравится город, в котором живёте? Есть где время провести, чем полюбоваться?
- Друзья! Вы знаете, когда день рождение вашего города, в котором вы живёте или родились?
- Довольны ли Вы климатом в том городе, в котором вы живете?
- А Вы бы обиделись, если бы про тот город, в котором Вы живёте и родились, сказала бы что это одна большая помойка?. .
- Можно ли за день объехать весь город, в котором Вы живёте?)))У нас такой большой и длинный, что фигушки)))))))))))
некоторые считают, чт да проблема есть, а некоторые нет- Европа зэ бэст форэвэ