Прочие дела домашние

Вы любите, уважаете тот город, в котором живЁте, или в котором родились? отпишете двоечку - рождение и житие сегодняшнее,

и какой город вам ближе, или лучше по жизни вашей сегодняшней?)
Родилась и выросла на южном Урале, потом жила в Сибири, на Кавказе. Вот уже 30 лет живу на крайнем Севере, в небольшом городе Кольского п/острова. Обожаю этот город, бесконечно могу любоваться холодной завораживающей красотой нашей природы. Тут и полярное сияние, белые ночи, полярные ночи, кристально чистые озера, леса.
Оля Баранова
Лучший ответ
Гульнара Оразалина Не скажу, что завидую, но читал с наслаждением....)) Браво, сибирячка!) мы-москвичи тоже такие, не все видимо.... я вот обожаю морррозы!...)) хочется в горы... к нашему брату в патлах.... ну к снежному... я серьёзно...))
родилась в районном центре в одном из регионов России. рождение описать не могу - не помню :)) но думаю, процесс обычный. как у всех :))
теперь живу небольшом городе с более чем 2000 летней историей. основанном еще римлянами, в одном из регионов Испании. город мой мне нравится. здесь мой дом и моя семья
Alter Ego *
Гульнара Оразалина Ну я помогу тебе, стеснительная.... родилась ты в прекрасном, красивом, наисвежайшем селе Птаскуново, а сейчас живёшь в паскудной Барселонье... по нашему - в подмосковье...)))))) я прав, я прав, или я прав?...)))))
Я оба города уважаю и люблю. Теперь уже ближе Питер ( давно живу) -- мой город, хотя не всё гладко и ровно было, родилась в не большом городке в Костромской области-- там всё ,с чего начинается родина.
Метиска №1
Гульнара Оразалина Ну чё вы так боитесь назвать свой родной город (ок).... область-это ясно.... города название есть.... да хоть Припездень! но роднОй же?!))
Родилась, выросла и всю жизнь проживаю в самом прекрасном городе Петербурге
Гульнара Оразалина Хороший город!)
Всю жизнь живу в родном городе-Москве, что-то нравится, что-то нет
В Москве родилась и прожила до 26 лет. Уже 7 лет живу в Ганновере. Москву люблю, но уровень жизни в Ганновере лучше.
Гульнара Оразалина То есть удобнее в Ганновере, а любишь Моску?... так и гри.... я же не в боулинг здесь играю?!.. кину шар, и ты ,,тама"...))))))
Родилась в Липецке, с года жила в Ростове на дону, его и считаю родным, 15 лет живу в городке с забавным названием Чудово, пока тут все устраивает, с детьми в маленьких городах удобнее, чем в мегаполисах
А.
Ару .
Гульнара Оразалина нуууу....))) добра!)
я живу в лучшем городе земли :)
да я Москвичка и родители тоже... Раньше любила больше Москву,, лет 25 назад... приезжих столько не было.. но всё равно устраивает район зелёный тихий... парк рядом водоёмы....
Родилась я на севере в маленьком гарнизонном городке. Любила его, конечно.
А город. в котором сейчас живу, не люблю. Он грязный и пыльный.
уральский городок. все серое унылое люди.... Уехали на др континент... во всяком случае не тянет
Самара, с рождения живу и по сей день, никуда не переехала бы.. Питер люблю очень, Москву... энергетика нравится, но наша Волга лучше)
Тамара Сиваева
Гульнара Оразалина От и не куя любить Питер и Москву!...)))) Самара-классный городок!...))
Екатеринбург. Вечно грязный мегаполис, населенный мерзкими людьми.
Тина Р Так все плохо?
любить и уважать не за что - работы нет, люди говно, везде грязь
Татьяна (***) Москва-лучше не бывает
Юлия Якушенко Такая же хрень
Люблю свой уютный, красивый небольшой северный город.
Здесь волшебные зимы. но очень длинные)
А о своем городе что скажешь?)
Гульнара Оразалина ))))))Мой любимый!!! -Москва!...)) родился, жил, умру здесь!...)) всяко бывало, но город свой не предавал!..))...
Родилась в Свердловской обл.. там и живу
Наталья Орлова
Родилась и выросла в Красноярске, очень люблю этот город, т. к он родной, но по духу мне ближе тот город, в котором я живу сейчас - Тамбов. Чистый, зеленый, милый.
Нина Дерябина
Гульнара Оразалина Умничка! первый правильный, ну по вопросу, ответ!...))
Гульнара Оразалина ток ТЫ назвала два города по именам...)
Минск. все супер
в котором ближе - пока не нашла. мне ближе среди волков и медведей, чем среди людей
Юлия Брагина
Неинтересно у меня) Родилась в Туле, мама за отцом переехала из Красноярска, бабушка с дедушкой жили в Ачинске. В 20 в Москву уехала)
Тулу не люблю... хотела бы, но нет)) Ачинск милее, хотя редко бывала.. Насильно мил не будешь) Москву успела полюбить) Хотя есть минусы... вот доделают Дмитровку тогда пересмотрю отношения)))
Родилась в маленьком северном городке. 25 лет назад переехала, сейчас живу в Геленджике- город- супер!!!!
Оксана Зайдман
Ару . Мне тоже Геленджик нравится: -) как у вас с ценами? Хотим летом поехать..
ну тверь знают все в мире столица русского шансона в нём жил и пел свои песни михаил круг, а сочи это город тёмных ночей и город курорт ну и конечно в сочи родились такие люди как миша галустян, стас михайлов, григорий лепс и борис немцов
Helen Bezyhova
Гульнара Оразалина Я не понял... при чём здесь эта лимита, ошивающаяся в Москве?...)) ты не пиарь город некими недоразвитыми, кроме Круга.. от души СВОЕЙ скажи...))