Прочие дела домашние
вы моете полы в подъезде котором живете? тем у кого там нет уборщиц и тп. . вы моете только свой этаж? или++
если бы вы жили или живете на 2м этаже вы моете оба этажа или только СВОЙ этаж?))
У нас каждый свой этаж моет, я живу на втором этаже и убираем только свой этаж, первый убирают те, кто там живёт, кстати у них меньше всего уборки :) правда дедуля с первого этажа часто ещё и перед подъездом убирает.
У нас уборщица моет. Я мыла площадку пока шел ремонт- всё домой тащилось, а соседям пох..
У нас вроде как есть уборщица, которая должна убирать подъезд 2 раза в месяц, но она этого не делает, поэтому некоторые жильцы САМИ убирают лестничную клетку, и я в том числе. Но, к сожалению, в подъезде живет много свиней, в том числе и мои ближайшие соседи, за которыми не наубираешься, а что-то говорить им бессмысленно - быдло и есть быдло.
У нас уборщицы нет, моем сами, плошадка на две квартиры у нас, вот моем эту площадку и лестницу до следующего этажа. У нас всегда чисто, ни кто в подъезде не собирается и не гадит, так как мы поставили решётки на свои площадки и отвадили всех желающих потусоваться. У нас цветочки на окошках стоят.
я тоже ничего не мою. . у нас один подъезд и занимаем мы все 3 этажа
Сейчас весь подъезд моют узбеки
и довольно не плохо
Раньше мыла только у своей и соседской двери (соседи так же мыли) лестницу не мыли и к лифту тоже, ибо без толку, на 1 этаже живём..
и довольно не плохо
моем иногда наш коридор, уборщица моет все остальное
я жила на первом этаже много лет... и мне не зазорно было мыть... мыла... еще и возле подъезда подметала.. .
сейчас живем в 12эт. доме, у нас уборщица, всегда чисто.
Я живу на 2-ом этаже, моем свой этаж и лестницу. Мыть оба этажа теоретически справедливая идея, но практически как-то не доходят руки. Все равно это дело добровольное. Когда мы сюда приехали, мы поразились, что НИКТО не моет подъезд, а в управляющей компании на это денег нет, у нас и дворника пока нет) . Это же ужас. Остается надеяться на аккуратность жильцов, мыть мы стали только когда на подъездной двери установили домофон (дом - панельная хрущевка).
свой карман мою, через день или через 2 дня, соседке стриптизерше это на фиг не надо, а открывать дверь в карманчик и увидеть свинарник не хочется!
у нас все отремонтировано, в кафеле, потолок подвесной... все чистенько и аккуратненько, а до подъезда мне дела нет!
у нас есть уборщица, но если мне кажется, что не особо чисто мою свой этаж и свой блок
Не мою. не знаю кто моет.
Пока не было уборщицы - сами мыли, поочереди. Живём на 5-м, мыли свою площадку, лестницу до 4-го. Щас вот уборщицы нет опять, похоже, придётся самим мыть, не сидеть же в грязи. Но у нас и не грязно, никто не гадит.
У нас кооперативный дом и моет подъезд одна из жительниц дома за договорную зарплату (общее собрание устанавливает сумму) . Очень удобно и всегда чисто.
Я ниче не мою
Живу на 13 этаже
У нас все консьерж моет
Живу на 13 этаже
У нас все консьерж моет
неее, я только "Белизной" периодически заливаю по углам. Пусть лучше хлоркой воняем нежели куревом. Я так курильщиков отпугиваю.
А с нас за уборщицу ЖЭК деньги берет вот она и моет.
Мою только пространство за тамбурной дверью куда уборщица попасть не может.
В наст. момент нет, т. к. это делает уборщица и у нас всего 4 квартиры.
Раньше конечно мыли. Это же тоже часть нашего дома.
мою, только свой этаж и так у нас каждый, кто не хочет мыть платит женщине деньги и она моет