Прочие дела домашние

Как убедить соседей мыть полы в подъезде, может кто слоган какой посоветует??

Лично я не стал бы мыть и своим не дал бы.. .
"Граждане люди, будьте культурны
Не плюйте на пол, плюйте в урны! "
В. В. Маяковский
Елена Фомченко
Лучший ответ
Вообще то это должна делать уборщица.
Юлия
Зачем? А комунальные платежи за что платите?
Юлия Юлия
Наталия Спивак значит не платят..
:)
У нас та же картина.. Мыть - не царское дело. Нанять - жаба душит.
Леночка )))
Надо их шершавым языком плаката))))))
не будь свиньей и пол помой!
у нас бабушка с 3 этажа моет, мы по 100 р с квартиры скидываемся, считаю не плохая прибавка к пенсии, за 2 раза в месяц мытья полов, за то все согласились тут же...
А что уборщица? Я бы тоже не стала. Мне еще для полного счастья только полы в подъезде мыть не хватает.
ну тяжело когда нет уборщицы да соседи не сахар, ну либо слоган, либо как то убеждайте их нанять;
Счастье в доме это просто, уберись в подъезде просто!
Asylbekova Nazgul
вот унас в подъезде таже песня ну не любит народ пол мыть не царское это дело
Tatyana Ng
Проблемы такие же были. В итоге наняли уборщицу, теперь она моет.
Может что-нибудь грубое написать? Например "Здесь Вам не песчаный пляж - ваше говно в море не уносит! Убирайте за собой! ".
Здесь не помойка - полы помой-ка!!!
Akbot@ Aidarbekova
Вот, у нас тоже заставляют жителей мыть полы в подъзде, хорошо я уехала! Я не понимаю жителей, как бутдо трудно нанять уборщицу! А то, например, пришел ты уставший с работы поздно, а тут на тебе и мой полы в подъзде-идиотизм! Притом у наших соседей кошек целая куча, а они постоянно гадят в подъзде и алкаши местные то насут, то наплюют, ужас!
Наймите уборщицу и тогда не надо будет думать, как заставить соседей убирать!
ПОл помыл- Ногам приятно!
А может убедить уборщицу? Или пусть она слоганы слогает
Elena Lyahova
Меня бы вот не кто не убедил.... в подъездах должны мыть спец. службы ЖКХ!!!
Товарищи!! !
На счет оперативности работ служб ЖКХ мы все наслышаны. Соседей убедить трудно, все мы разные люди, но если убедить их в том, что им, как и Вам неприятно было бы возвращаться в свою квартиру уставшими после напряженного трудового дня и видеть помойку, скажем, у себя на диване, тогда и будет чисто в подъезде.
Не нужно никого убеждать. Этим должна заниматься обслуживающая Вас жилищная компания. Если Вас что-то не устраивает в качестве предоставляемых услуг (либо эти услуги не предоставляются) , то разговаривать, убеждать, писать претензии и т. п. нужно в жилищную компанию, а не навязывать соседям чужие обязанности. Либо убирать самой)))))