Прочие дела домашние

как вы думаете, что лучше быть проституткой или мыть полы в подъезде????

Выбираю второе. естественно. Собственно, и мыла подъезды одно время, когда училась.
Юлия Бескоровайная
Лучший ответ
Галина Денисова И ведь не стали от этого человеком второго сорта, хуже или противнее.
Спасибо, что есть такие девушки. Которые считают, что не место красит человека, а человек место.
это ж насколько нужно быть убогой, чтобы докатиться до такого выбора?!
Кристина ***
Наверное, проституткой....)))) Но меня не возьмут.... Так что придется мыть полы....))))))))))))))))
Alexandra Korotkova
и то и другое и там деньги и там, что там грязные что здесь, тебе решать,
Настя Иванова
а разве есть какая то разница- физическая.. . только если моральная. ну и с медицинской точки зрения разница есть огромная- взвесив все за и против делаю вывод-лучше полы
Елена Жарова
Что же Вас, так из крайности в крайности бросает)))) ) Но… раз нет альтернативы то, лучше полы))))) ) Всё же шансов подхватить болячки и сократить жизнь, моя полы, гораздо меньше. )
каждому своё. Но я считаю, что в бляди идут не от плохой жизни, а из "любви к искусству". А вот полы мыть, нужда заставляет
позиция, принемаемая при втором варианте, позволяет заработать первым вариантом.
Ольга Огурцова
проституткой
элитной
лучше быть акционером газпрома
Агата Палкина
Мыть полы.
Кристиночка =)
проститутка - это болезни, и мнимое богатство. мыть полы - финесс бесплатный, но мало денег.
Алия А
Можно и третий вариант найти
Аня Ванюшина
для меня лучше полы в подъезде помыть и все. А проституткой противно. ФУ
Каждому своё.
утром полы, ночью- проституткой. С работы на работу, так сказать, зато доход больше)
Мыть полы в подъезде!! !

Это и сравнивать нельзя. Лучше остаться человеком, а не шалавой обколотой....
хз, домохозяйкой раз на то дело пошло))))
Света Новикова
Конечно, мыть полы. Ведь при этом девушка остаётся человеком.
А когда она становится проституткой, она становится вещью, которой может пользоваться кто угодно и как угодно. Как носовой платок, например.
Мыть полы...
по мне так лучше найти ту работу - которая будет оплачиваться и не будет стыдно родным в глаза смотреть
Нина Фирсова
я бы лучше полы мыла.. ну не обязательно в подъезде.. будучи студенткой в меде, мыла (и не считала и не считаю это зазорным) в поликлинике полы...
Полы в подъезде предпочтительнее, для меня лично.. . если выбор только между этими двумя видами деятельности.
Юлия Данилова
естественно мыть полы
полы в подъезде. Но только зачем такие крайности? есть и другие профессии, не требующие такого унижения.
Илона Ширяева
Галина Денисова А те, кто моет нам с Вами подъезды, все поголовно униженные? Без них наши бы подъезды не были такими какие есть. Не говорю об элитных домах. А в обыкновенных нам бы пришлось и шприцы лицезреть и последствия ночёвки бомжей нюхать. Да и просто, если не мыть полы долго, во что они превратятся?
Лучше пол мыть, однозначно.
Учась в школе (в старших классах) я подрабатывала - мыла пол в сельсовете, зарабатывала себе на дискотеки и шоколадки )
Роза Султыева
А пусть проститутка пол в подъезде помоет.
ну только не проституткой... всегда можно что-то третье найти.
благо мне с моей профессией не приходится в крайности кидаться.. .
состоять в ЕР
T*
Tatyna *******
ОДУРЕТЬ!!! Как вы тему подняли!!! Во задело-то 42 ответа)) увидела, не сдержалась..)))))))
Манана Мухаммедова вот и я в шоке...как ЛО выбирать буду???
Анна Стрижак Да, нечасто так тема задевает, что столько ответов )))
ну почему сразу полы мыть, можно пойти в магазин за кассой работать, двор метелкою мести...
Главное оставаться человеком, любите, живите, учитесь и радуйтесь каждому дню, полы мыть не обязательно, есть много других вариантов, впрочем как и проституция, можно просто танцевать в клубе и не спать за деньги, Вы и только Вы творите свое будущее.
а что-то среднее никак нельзя выбрать?.. .

профессия уборщицы конечно тяжелая и грязная, но уж точно не стыдная и не греховная
А почему такой выбор маленький? Просто какая-то несправедливость. Предпочитаю тада дома сидеть ))))
Попробуй и то и другое, а потом выбери то, что менее унизительно (или более - тут все зависит от характера).
Кому что нравится, лично я бы в проститутки не пошла.
совместить приятное с полезным))))
[[
[Mrs.d [Mrs.d
Лучше мыть полы в подъезде, деньги ты всегда найдешь, а вот честь и достоинство нет
Зоя М
и та, и та профессия древняя так что, стоит задуматься грязь под ногтями или вилла за горами...
а лучше не страдать хернёй и идти хотя бы консультантом работать.. . но ни как ни проститукой и ни полы мыть
Главное чтобы вы не выбрали, будьте СПЕЦИАЛИСТОМ своего дело. Что вам больше по душе.
Пойти учиться и найти нормальную работу!!!
Marina .
а ведь эти две профессии объединяет что-то одно - рабочая поза)) )
а вообще вопрос, конечно, протсо в пустоту, никакого ответа тут нет.
Мыть полы, надежда есть что не-убьют ((
ночью проституткой а днем и полы можно подраить
Добрый вечер! Откуда и почему возник такой вопрос интересно узнать! Я по образованию учитель начальных классов. Взяла квартиру в ипотеку и подрабатываю уборщицей. Мою подъезды! И, мне это тоже нравиться, как и работа учителя! Ко всему нужно относится с интересом и ответственностью. И, педагог, и уборщица -это профессии нужные людям. Проститутка тоже, наверное, кому - то нужна. Но это занятие - большой грех! И, себя морально уничтожаешь.
*anastamadina*)
мыть полы в подъезде конечно!