Прочие дела домашние
Затаить злобу и отомстить или простить?
Меня в жизни постигло одно крупное разочарование, когда мне хотелось отомстить, мне серьёзно было очень плохо, но в какой то момент я поняла-ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ... И я простила, действительно от души... И что вы думаете, ураган несчастий свалился на голову тех, кто предал меня... Так что делайте выводы сами, что лучше... Удачи вам!
Простить!! ! Злоба и обида сгрызут Вас самого изнутри!!
конечно же простить, зло пораждает зло, потом Вам же от вашей мести и будет плохо!! !
просто простите и отпустите!!!!
Смотря что я могу забыть, а через время отомстить.
Простите: Бог ВСЁ видит!
Смотря что, хотя прощение всегда лучше. Просто простить и отпустить, перестать общаться
О чём ты?
Лучше простить.
Простить! Однозначно
Простить и забыть!
"Я не злопамятный - просто я злой и у меня хорошая память! " Почему у нас государство никого не прощает и не отпускает? Добром еще ни один преступник не излечился. Око - за око! ! А прощать - это удел слабых, когда нет сил на мщение. Отомстить - не значит убить! Есть разные пути. Чтоб в другой раз неповадно было!!!!
По опыту знаю, простить лучше... для Вас, прежде всего....
Смотря за что
Механизм освобождения от пакости!!!! Принять, простить, понять и Вы свободны для новых отношений и действий!!!!
Простить!
а подробнее...
простить. расплата сама придет
Смотрря что тебе сделали, пускай мой ответ будет далеко не праведным, но если тебе навредили серьезно, то месть - дело чести!
Простить, однозначно. так легче намного. на себе испробовано. затаить злобу-это просто тупик. даже если и отыграетесь-не пройдут обиды, все уже всё забудут и проедут, а вы так и будете заложником этих чувств.
просто жить