Прочие дела домашние
Случилась у меня неверность(ну бес попутал) 10 лет назад.Муж давно простил,а вот его родня затаила злость.Как теперь?
Ну 10 лет как-то прожили)) ) Не заморачивайтесь, для всех хорошей не будешь, и вообще это ваша жизнь, вы с мужем живете, значит так и надо, родственники должны рот закрыть и заниматься своей жизнью. У всех свой скелетон в шкафу, только не все про него рассказывают.
родню не надо было посвящать в это )
поститься и каяться тебе остается всю жизнь дальнейшею)) ) в принципе можешь сразу в монастырь уходить)))
забей для всех хорошей не будешь
нужна ты им. у тебя вся жизнь скукота. вот ты и веселишься. ты от природы такая.
А почему, собственно, его родня об этом узнала?
Никого нельзя пускать в свою личную жизнь. Никто не дорлжен знать Ваши семейные тайны. Но если уж узнали - делайте вид, что ничего не произошло. А если вам пытаются "напомнить"- отвечайте, что это дело исключительно Ваше и вашего мужа. Не вступайте в спор, а просто обрывайте разговор на эту тему.
Никого нельзя пускать в свою личную жизнь. Никто не дорлжен знать Ваши семейные тайны. Но если уж узнали - делайте вид, что ничего не произошло. А если вам пытаются "напомнить"- отвечайте, что это дело исключительно Ваше и вашего мужа. Не вступайте в спор, а просто обрывайте разговор на эту тему.
Татьяна Томина
Так муж и рассказал,злой был,дело до развода доходило.
Janargul Zor'ki
Вот теперь пусть муж сам со своей родней и объясняется.
но Вы же с мужем живете
Если у Вас паранойя это ещё не значит что за Вами не следят. Прогнозируйте свое будущее с учетом того, что родня мужа Вас ненавидит, а муж давно только делает вид что простил. Если будут просить помощь, говорите: буду я ещё помогать всяким, кто меня ненавидит. Провоцируйте их на выплеск агрессии, которую они все скрывают. У мужа важная встреча на работе? - порежьте ему все галстуки в шкафу. Очень скоро Вы заметите как они все перестанут скрывать свою злость на Вас.
А вы с кем живете простите? с родней или с мужем? если муж простил им до вас не должно быть вообще никакого дела
мандец вы с родней все сплетни перемалываете
Татьяна Томина
1)это не сплетни
2)ничего мы сними не перемалываем,я с ними ваще не общаюсь
3)Узнали они об этом,т.к.дело до развода доходило
2)ничего мы сними не перемалываем,я с ними ваще не общаюсь
3)Узнали они об этом,т.к.дело до развода доходило
А вы себя простили? Пока себя не простите и другим это сделать будет трудно.
Татьяна Томина
Спасибо,наверное,вы правы,никогда об этом не задумывалась
а может ещё разик???? авось воспримут как должное...
Татьяна Томина
А вы знаете,с удовольствием бы,но не могу.Правильная стала,аж самой противно.А так было бы здорово!
Не переживайте. Вы ведь для себя, любимой, хуже от этого не становитесь?
ну муж еще как-то узнал, но его родня-то откуда....
Татьяна Томина
А от него и узнали.Злой он был!
На родню его однозначно наплевать, жить же с мужем. Главное, чтобы ему поменьше в уши эта родня жужжала.... Хорошей всем, как уже сказали, точно не будешь. И поменьше заниматься самобичеванием.
Ты ведь не за его родней замужем. Я думаю, что самое главное- не повторять старых ошибок. Если муж простил и продолжает любить, семья ваша цела, значит всё и дальше в порядке будет. А общение с его семьей просто свести до нейтральных формулировок. Ссорится с ними совершенно не нужно, но и подмазываться, я полагаю, тоже не стоит.
Да забей на них, ты с мужем живёшь, а не с ними. Пусть думают что хотят. . Не бери в голову, будь проще! Им значит больше делать нечего, как с тобой ругаться и этим портить отношения с сыном (мужем твоим) , так они его любят...
Похожие вопросы
- 10 лет назад.. . Вы были кем? Где? Что делали?
- По некоторым причинам уже неделю работаем плечо к плечу мой первый муж (10 лет назад развелись) и мой нынешний муж (вн)
- Добрый вечер, дорогие!!!!Если б жизнь...как кинопленку....прокрутить на 10 лет назад....Что изменили бы?(+)
- Стали бы вы ухаживать за парализованным бывшим мужем, который 10 лет назад ушёл к другой женщине, которая в свою очередь
- Год назад муж знакомой пытался изнасиловать соседку.Дело было на даче, где компания отмечала юбилей
- У Вас память хорошая?)) Где Вы были и что Вы делали 10 лет назад, 21 февраля 2001 года??)
- А вы представляли свою жизнь 10 лет назад,какой она будет сейчас? Угадали?)))
- Типа конфеденциально) Если бы у вас был один шанс все вернуть на 10 лет назад(5, 15, 20 и т.п.) и...
- развёлся 10 лет назад.. привык один... я закоренелый холостяк ???
- Мужчина развелся 10 лет назад и все ещё поддерживает свою бывшую жену деньгами( дети уже живут самостоятельно)