Прочие дела домашние

А вы представляли свою жизнь 10 лет назад,какой она будет сейчас? Угадали?)))

Хороший вопрос! Промахнулась.
Светлана Ивановна
Лучший ответ
это получается в 1998 году.... примерно все сбылось.
Вообще нет. 10 лет назад я держалась зубами за работу, получала 150 долларов и считала, что я в полном шоколаде, потому что мне надо было кормить детей и безработного мужа-гения.
Какое счастье, что жизнь прекрасна в своем разнообразии! Теперь у меня другой муж, другие заработки и другая жизнь!
Анна Новик между прочим, я Вам завидую: когда довольствуешься малым и счастлив - это правильный взгляд на жизнь. А когда сидишь в трущебах, но мечтаешь о вилле на Канарах, яхте, миллионах в банке, но ничего этого не имеешь - вот драма :)
Ну, 9 лет назад. Когда пришла работать в психиатрическую клинику. Да, сейчас это примерно то, чего я хотела: знания, опыт, статус, клиенты. И в семье, да, дети - студентами стали, как и хотелось. И отношения в семье такие же, как представлялось. А вот материальный уровень даже чуть выше: я и не думала, что мы когда-нибудь сможем купить иномарку (пусть в кредит на 3 года, но ведь купили, и новую!!! ) И не думали, что поедем за границу отдыхать, а вот мужу в качестве премии дали 2 путевки в Египет, и мы съездили.
у меня правило-никогда не загадывать наперёд. что будет-то будет. пока я довольна
я не представляла, все оказалось лучше, чем я думала
Ну ...почти ! )))))
Нет. Тогда я очень тяжело переболела неожиданно для себя и уж о машине и не думала. Вижила и сейчас катаюсь на бибике-ниссан микро.
Нет, не совсем)) ) Я мечтала, чтобы у меня появилась большая ( ну, тогда я думала, что три комнаты - это большая, хотя иногда о 5-ти задумывалась) квартира, хотела третьего ребенка. Это сбылось.
нет.. . кризис явно не вписывался в мои планы
Если бы мне сказали, я с ума бы сошел.
Угадали. Процентов на 90.
Интересный вопрос. Даже задумалась... Ну половин точно угадала-а вот остальное... Нет!
ya ne to 4to predctavlyala, a procto byli me4ty, vot cei4as oni cbylic'
Anja Kir
Примерно угадал, хоть и не думал, что это случится. Теперь кажется, что так мало сделано. Маловато! Маловато будет!!!
неочень
хыы.. .
ну в 7 лет... я вообще мало чего представляла.. .
=)))
НЕТ! Нет! И еще раз нет! Даже пять лет назад я представляла все совершенно иначе!
Аселя Шалкар
Даже и не задумывалась, но 10 лет назад я мечтала о другом.