Прочие дела домашние

какой вы себя представляете ровно через 10 лет?Что изменится в вашей жизни, как думаете?

Хочу быть суперсекси многодетной генеральшей!)))))... а ты навена, уж на Бентли бушь рассекать)))
Ludmila Opara(Goncharenko)
Ludmila Opara(Goncharenko)
3 468
Лучший ответ
Татьяна Таций бери круче--- на своем самолете летать буду и на яхте плавать вместе с Ромкой))))))))))))))ну или Мараткой)))
Наверное буду нянчить внуков)))
Я так далеко не загадываю...))
Патюля Г.
Патюля Г.
99 884
страна проживания измениться) такой же молодой и красивой) ) еще парой деток обзаведусь)
Эх, только дожить бы)) )
Надеюсь, через 10 лет у меня будут внуки)) ) Детям к тому времени будет 30, 25 и 20 лет, хоть один да осчастливит)))
Анна Немкова
Анна Немкова
57 051
Татьяна Яровая Доживите!:))))))))))в чём ваше счастье?:))
это хороший вопрос. думаю будет большой дом, большая новая квартира, штуки 3-4 машины и хороший большой бизнес...
смотрю на свою сестру, она примерно на это количество лет меня старше и понимаю - ниче не изменится)
Жаклин *****
Жаклин *****
89 014
будет как минимум один еще ребенок. и очень надеюсь, к тому времени будет свой дом.
Оля Совкова
Оля Совкова
80 543
изменится только одно-я буду уже совсем немолода, а это очень грустно.... в остальном все нормально
Через десят лет, это я так думаю)) ) Что я уже буду бабушкой, у меня будут внуки, ну хоть один надеюсь будет) И жить мы будем с мужем, ну если будем.. . не в Москве.
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. . :)

Очень хочется быть к тому моменту живой, здоровой, хотя бы относительно счастливой и желательно всё же уже наконец под собственной крышей над головой :)
Думаю, что к тому времени у меня уже внучатки появятся...)))
Kira K.
Kira K.
49 037
Думаю не многое, появится чуть больше стабильности, может взгляды станут чуть более зрелыми, окружающая обстановка изменится и детки конечно, а в целом такой же наверное буду.
Наталья Ёшина
Наталья Ёшина
34 841
Буду не Анькой и Анюткой, а уже Анной Германовной! Это точно+читайте обо мне в газетах, интернете и журналах! Большинство новостей обо мне будет, как это принято, неправдой)))
Так, мне будет 62)....даже трудно сказать, что будет.... придет время обязательно расскажу, что изменилось и что произошло))).
NS
Natasha Sultanova
27 962
надеюсь что с деньгами получше будет. и обязательно появится хорошая машина!!!
Я наконец похудею на 20 кг стану знаменитым фотографом... Ну или второй вариант рожу еще 2оих детей и буду тухнуть дома.. ой лучше первое..
Аня Товкун
Аня Товкун
9 559
О! Я уже наверное буду бабушкой! А младшенькой будет только 12. Так что придется совмещать роли бабуси и мамочки девочки-подростка))))
Ирина Солуня
Ирина Солуня
7 577
Надеюсь, что я стану умнее и мудрее.
Думаю к этому времени у меня будет по-больше времени, по-меньше забот, И надеюсь не будет больше веса!
...:: Ани::...
...:: Ани::...
3 293
надеюсь не доживу!:))))))))))))