Прочие дела домашние
Представляете 30!!!!Через 10 лет уже будет 40 лет!!! Жизнь прошла?
Вот думаю всего лишь через 10 лет будет 40... Не заметишь, как жизнь пройдет, а вроде бы только жить начал...
какие ваши годы, поверьте в 40 ни чего не изменится, просто жить останется чуть чуть меньше!
Шолпан Сарбаканова
ничего себе деловая!! просишь пофилософствовать, вот когда тебе будет 40 посмотрю, как ты будешь философствовать!! Даже нет желания заниматься философией! Вот сексом!! это да!!
Шеф! Все пропало! Клиент уезжает! Гипс снимают!
Все только начинается...
После сорока жизнь только начинается.
И это при том, что мне - двадцать один.
Поздравляю - прощайся с малолетством и ура зрелой жизни!)))))))))))))))))))))))))))))))
30 лет очень хороший возраст, еще все впереди.
ну зачем так вот с утра в тоску в гонять? мне всего через 19 лет будет сорок!!!!
А еще через десять 50, а еще через десять 60, а потом еще и 70 и 80.А кому повезет, то и 90.Вот ужас то!)))))
В сорок лет жизнь если уж и не начинается, то наступает ее лучшая часть - это точно! В сорок многое начинаешь понимать, умеешь уже отделять "жемчуг от плевел".
А если 45? Хоронить пора? Я ещё и жить то только начинаю!
Ага. Мне 36. Всё. Ложусь в гроб и жду смерти, блин! Нет уж! Всё есть. Только жить начинаю! Вот ещё дочь доучить, замуж выдать, и можно ВАЩЕ расслабиться! Красота! А что нужно, чтобы чувствовать себя молодой? Мне дискотек не надо, прогулок под луной- тоже.. . Секс и свобода выбора жизненных обстоятельств! Всё. Если обстоятельства изменить нельзя, то можно их просто украсить.))) 0 Я буду вечно молодой. Независимо от возраста! И не говорите мне, что жизнь кончилась! Она только начинается!
То есть те кому за 70 давно, накрывшись белой простынью, надо отползать на кладбище?
какой кошмар-ну что так мрачно. думаю наоборот. дети вырастут-будете им помогать и жить в свое удовольствие. наверно-все только начнется интересное. ведь уже почти все знаешь и умеешь
Мне почти40-ППЦ!!!!
Когда мне исполнилось 30 лет, я сшила себе юбку в пол и стала присматривать для себя место на лавочке у подъезда. Муж попросил повертеться перед ним в новой юбке (далее - дословно!) :
- Ага, теперь пройди вперед.... угу, назад... повернись спиной.. . наклонись - я услышала только "чик" ножниц - теперь подровняешь и все будет зашибись!)) )
Юбка стала короче сантиметров на 70 и стареть не собираюсь!
Наталья Шафиева
Господя..фтож Вы так пугаете?))))Я пока читала ..."наклонись" до слова "чик", то прямо музыка из фильма "Челюсти"...Хорошо, что ффсе обошлось))))))))
Анюта Швайцер
А я после "чик!" представила расстёгивающуюся молнию на штанах мужа...))) Какие же мы все разные!)))
На каждом отрезке жизни надо находить свои радости. 40-50-60-Боятся их не стоит. Надо любить жить и быть активной в любом возрасте. С днем рождения!
значит вы и не жили, если такие мысли)
Представляешь, а мне 32!!!!В 30 первого ребенка родила, сейчас над вторым с мужем работаем:)))))))) ) А в 60 планирую пойти на дизайнера учится. Дети какраз вырастут, можно будет позволить себе дорогостоящее развлечение (за их счет) :)))))))))))))))))))))))))
Мне 45. В 40 родила дочку. Живу достаточно активно. Старшей 26 лет. Скоро будут внуки. Тем не менее бабушкой себя не ощущаю. Все зависит от отношения к жизни. Есть такие, кто и в 25 - старухи, им жизнь неинтересна.
А мне недавно пришла мысль, что вот только первое сентября прошло, а уже и скоро новый год. И вот так вот только-только было 30,а уже и скоро шестдесят!
Так ведь есть ещё 10лет!! ! Удаи!!!))))))
А может только и начинается!
Удачи -тебе!!!
А что после 40 жизнь заканчивается?? ? Знаю абсолютно древних 30-летних, и полных сил и радости активных 55-летних! Кто что выбирает! Дело вкуса.
С высоты себя, сорокалетней, Вы будете смеяться над своими "девичьими" мыслями тридцатилетней!!!!
Тома Бодягина
Это правда....Так и есть..
Я почему-то в день30-летия тоже очень грустил, а когда наступил день 40-летия даже не задумался. Первые 100 лет плохо, а потом привыкаешь.
Просто приучите себя к мысли, что жить будете вечно!
почему прошла? некоторые и до ста живут, хотя сейчас это редкость, но всё равно рановато задумываетесь об этом, а дети, а внуки?
Не парьтесь уважаемая на сей счет. В этом и в последующих отрезках жизни есть масса жизеутверждающих и очень итересных дел, главное дел. Иначе все будет казаться так как сейчас у вас. Тысячи 20-летних мечтают жениться выйти замуж родить детей и т. д. А после 30 это как правило уже случилось и теперь самое время в увеличенном составе развиваться и крепнуть дальше. Нам скучать и думать некогда - до сих пор некоторые удивлясь говорят когда успели - ведь еще молодые. Так что 30, 49, 58 какая разница главное финиш кто и с каким результатом приходит.
как говорилося в рекламе косметики: после сорока жизнь только начинается...
жизнь только начинается. еще многое предстоит успеть. мне тоже тридцать, и померать пока не собираюсь
Поверте. НЕТ.
Да, жизнь прошла, ты теперь увядаешь