Прочие дела домашние
Вопрос для дамочек старше 40 лет: молодость прошла? или впереди?
Мне сейчас лучше, чем в молодости - детенышу 20, мне 42 - СВОБОДА!!!!
Ну конечно явно не молодею с годами, но мне мой возраст нравится.
Дочь выросла, я сама себе хозяйка, теперь можно и внуков подождать....
Молодость-не молодость, а жизнь кипит. Возраст - за 50, а студентка, да еще и не на родном языке... интересно!
Молодость, конечно, прошла, ну а жизнь еще вся впереди!
Я себя в 40 чувствую также как и в 28-30. Поэтому и думать об этом не хочу (прошла молодость или нет)
Молодость продолжается последние 5 лет- от 40 до 45))) Надеюсь, задержаться в этом состоянии еще лет пять)) ) А дальше- как покатит)))
Молодость - в душЕ!
Как знакомый "дамочек за 40" скажу - впереди жизнь, но не молодость. )))))))))))))))))))))))0
Я до 40,уж извините.... Отвечу так: МОЛОДОСТЬ ВСЕГДА!!!
все проходит, а счастье может и остаться, если очень хочется
Может, и банально отвечу - но молодость, она в душе, а не в паспорте.. .
Когда утром младшего сына во второй класс провожаю, чесслово, забываю совершенно, что мне уже 43)))
всегда молодыми будем
Конечно прошла молодость, но она проходит у всех людей : и у дамочек, и как бы не пыжились - у мужичков ( даже ещё быстрее) и это происходит чисто физиологически после 28 - 30-ти лет -- естественное, не обратимое ( во всяком случае пока, т. к. пластика это только внешняя мишура) старение организма.
Но вот в чём фишка -- не всем удаётся ( к сожалению) это узнать на собственном опыте.
Старость -- это единственная возможность жить долго.
Когда доживу - тогда и скажу)))))))))))))) )
А вообще, не по паспорту возраст женщины, если женщина следит за собой, то и в 60 такие красивые женщины есть, что 20 летних там и рядом не было))))))))))))))))))))))
ПЕрвая молодость прошла, вторая наступила.
Продолжается.
сороковой рубеж перешагну через пару годиков ))) настроение отличное!
любимая фраза: "буду вечно комсомолом, буду вечно молодой! "
Что впереди это решать самим дамочкам.. . а насчет что молодость прошла это неправда... это как сама себя чувствуешь и выглядишь.. . бывает в 30 лет уже и девушкой не назовешь.. . тетка и тетка.. . а бывает и в 50 выглядит отлично и с фигурой и все нормально и девушкой называют не только как из вежливости обращения... а в 40 еще и думать о том что молодость прошла совсем рано...
Цифры ничего не значат, важен собственный настрой.
согласна, что молодость всегда, а если рядом молодежь то еще моложе себя чувствуешь