Прочие дела домашние
У вас есть знакомые старше 40 лет которые изображают из себя молодых?
Это делают только больные на голову люди.
Есть знакомая тётенька 55 лет....

в смысле "изображают"?
что надо делать, как изображать
Нет,-у меня просто есть знакомые,которые в 50+ выглядят гораздо моложе !
Есть 70-летняя, которая всё ещё девочка-ромашка.
Татуированные брови, нарощенные ресницы, тонна макияжа, немыслимые прически и наряды.
Сама хохотушка, флиртует с мужчинами всех возрастов, и после десятка мужей остановилась на одном постоянном любовнике - возит её по курортам, раз в неделю встречаются на съёмной квартире.
О чём потом откровенно с юмором рассказывает.
Не осуждаю, не всем же бабусям сидеть у подъезда ругая правительство, жалуясь на пенсию и обсуждая прохожих.
Её маме 95 лет, такой же живчик.
Есть знакомая. Ей 63-65 где-то... Юбочки короткие а-ля 70-тые, всегда глубокое декольте, расцветка: красное, розовое, леопард))
А 40- это ещё молоденькая. Ей можно всё.
Алиса Пак
Ой, я недавно на пляже видела девчушку лет 90.... Яркий макияж, огненные волосы (их остатки), бикини, яркая мини-юбочка в цветочек и топик на бретельках.... Сушёное сгорбленное тельце чёрное от загара... Зубов нет, поэтому рот ввалился....Вобщем, зрелище не для слабонервных, только косы не хватает... Особенно если кто пробухался и проснулся на пляже...
Я знаю одного долбоклюва - которому 48 лет, а строит из себя ребенка.. Сидит дома и не работает...

Что значит изображают молодых
Интересно как это..
Не очень понятно
Что вы вкладываете в этот вопрос?
Не изображают, а это ещё не старость. Живут себе и наслаждаются жизнью.
А для некоторых жизнь уже после 25 лет заканчивается. Им уже ничего нельзя и многое просто глупо и смешно выглядит. "Старость" и отношение к жизни, они в голову.
Типа, ходят в детских вещах?
Например как?
Знакомых нет. Соседки есть. Дэвушка 40+ и ее мама 70+. Первая с стрижкой ёжик в тумане кислотно-попугайски-зелено-желтого цвета, мама ее с сине-зеленым русалочьим ёжиком. Обе модно-стильно-молодёжно одеты, то есть Моргенштерн нервно курит в сторонке от зависти. Деловые дамы, эмансипированные. Два самых фриковых персонажа в моей деревне. Обе с весом 100+, фигурой куб на ножках, обе в татуировках, пирсингах... Чёткие тётки. Они куда симпатичнее местных алкоголиков, хотя, подозреваю, употребляют они отнюдь не алкоголь.

мне за 50-т а прет как молодого
не изображаю
лучше оч. многих молодых..
да
ну и как можно изобразить ?
Да
Есть один придурок 35летний, который изображает из себя 6 летнего отпрыска, у которого есть большой дядя участковый, который даже уголовки на него спускает на административки. Вот нагадит, а потом как мартышка кричит, что он цитирую: "хозяин района и кого захочу, тот и будет здесь жить".
40+ мы старые
40 лет-это не старость как бы,но и не 20, поэтому вести себя надо согласно(адекватно) своему возрасту
Инна Моисеенкова
40 лет - гарантийный срок эксплуатации homo sapiens. Всё, что больше - бонус. По-хорошему, с точки зрения природы, всех, кто после, нужно утилизировать.
не
Зависит от человека.Есть 18 летние девушки, выглядят как 40, есть наоборот, 40 летние женщины, ухоженные,
да нет, все в адеквате..