не скрывает, при случае всегда говорит об этом. Врет? Она очень закомплексованная, очень стыдится своей полноты, носит 60-62 лет с 15.. Интересно, врет или правда такое есть? И зачем говорит на каждом шагу об этом.. гоорит с грустью, не гордится явно.
ДА, умникам, которым хочется пристыдить меня, что я обсуждаю чужую интимную жизнь-проходите мимо, не хочется тратить время на прочитывание ваших ответов. Мне интересно, вот и все.
Прочие дела домашние
Надуло, как говорится. . Есть у меня одна знакомая.. ей 40 лет, даже 41 наверное уже, а она девственница, причем она этого
Чё то мне её так жалко стало....
мы все тебя поддержим не скрывайся за подругой!!!!
Татьяна Назьмова
хихи..смешно. надеюсь, это шутка. если нет-почитайте мои вопросы))
Вы дружите с Новодворской?... )
Пойду-ка я мимо...)
такие уже все извини клиенты психушки... там мама правит балом
давно б решил ее проблему, но сам тронешься умом пока подпустит тебя.... и ей же надо только мужа а никого иначе а это уже все ...проходите мимо)))))))))))))))
Всяко в жизни бывает, есть у меня знакомая, которая свою девственность в кресле гинеколога потеряла в 45 лет, миому у нее нашли, так что пришлось.. . у не сложилась у человека судьба. а может и не хотела она этого. Люди разные. дама, кстати, очень симпатичная, поправляться начала, как раз после операции, но не до 60-го размера, конечно.
Надо же чем-то выделяться)) ) Если умом или красотой не получается, то хоть девственностью)))
Умников прошу мимо.... а ты умная чтоль.... ты за собой смотри а не за другими!!!!
Татьяна Назьмова
дурашка..
Сочувствую вашей знакомой, мне её искренне жаль, жизнь проходит мимо неё со всей её полнотой. Да, в ней и радости и горести, но это жизнь...
Тут вариантов всего два- либо врёт, либо говорит правду. Если первое, то зачем? Не понятно.. . А второе- вполне реально, что такое может быть. Я, например, знаю женщину с фигурой модели, которая в свои 50+ тоже ещё дева.. . Так что всё может быть!
я не знаю как к таким людям относится.. . ну человек же сам выбирает себе такое.... ну не поверю, что нельзя было с кем то это дело сотворить... да и сейчас мальчики по вызову есть...
Татьяна Назьмова
мне кажется, она нездорова..
да не врем скорее всего, просто хочет поплакаться на жизнь) есть такая категория людей..
У кого, что болит, тот о том и говорит...
Может это такой способ кокетства некого? И желание вызвать сочувствие и желание помочь?
бывает хочешь ей помочь так помоги
Татьяна Назьмова
как помочь? я с ней не близка совсем.. знакомить с кем-то не могу, не поймет.. да и вдруг она врет..
Ну если нечем больше хвалиться...
Мы все прошли мимо.
Татьяна Назьмова
ну и молодцы. спасибо
фигня
всё поправимо
познакомь её с какимнить чуваком
и она еще и детей нарожает
всё поправимо
познакомь её с какимнить чуваком
и она еще и детей нарожает
Может она Вам доверяет просто, вот и говорит о личном.
Татьяна Назьмова
нет, мы с ней далеко не подруги, она всем говорит, вставляет в разговор регулярно
да ей так уже надоело быть девственницей, что она просто кричит об этом) какие комплексы...
Возможно, так и есть. Если много комплексов и плохо выглядит. Сожалеет, поэтому и делится.
Надуло так надуло бывает у нас пастух Васлий всем надувает и не плохо
Ну так не все потеряно. Может и не врет. Просто если она полная, то мало какой мужчина ее захочет-хотя на вкус и цвет товарищей нет. Объясните ей, что секс-такая вещь, не объяснить даже, нельзя такого удовольствия лишаться. Стоит того, что бы сбросить несколько десятков ненужных кило