Прочие дела домашние

Ей 40 лет, она девственница, и вот недавно она вышла замуж и беременна.. Что это? Как это назвать? Правильно или нет,что

она ждала единственного и любимого мужчину. И была целомудренной .
слава богу он её полюбил!
Арай *****
Лучший ответ
У каждого своя судьба. Неповторимая!
Ну, единственный он или нет, она скажет лет через 30. А пока мы имеем только позднородящую женщину. Дай Бог, чтобы без патологий. Но ухаживать за младенчиком и воспитывать будет трудно. Все-таки биологический возраст - очень важно. Уже и силы, и психология не те, что в молодости.
Ну и что? Что вас так удивило? Вас это очень сильно задело?
до 40 ждать - это уже слишком, наверное. Так могла и до климакса дождаться... И ещё не известно, как у них дальше сложится - останется ли он единственным и любимым.. .

А может вышла за него, потому что просто ждать устала и это последний шанс...
))))) Сыдыкова
Сколько прекрасного в этой жизни она пропустила...
Ольга Елохина
Судьбаааа!))) ) Это ж хорошо, надо порадоваться за девушку!)))))
Бог сжалился над ней. Счастья ей и любви.
Ulbolsin Madenietova
В жизни у каждого свой путь, что предназначено от того не уйти!!!!
а кто мы такие, чтобы решать правильно это или нет? высшие судьи что-ли?
Каждый решает этот вопрос сам для себя. и поступает так, как считает правильным.
у ней в голове непоправимые изменения.... все равно разведутся...
Не понимаю таких ...Жизнь то одна..
Инна Щеколдина
Она счастлива, а вам какое дело до этого, не судите да не судимы будите! Блин, удивляемся, что женщина была девственницей до 40,и спокойно относимся к раннему началу половой жизни. Это ее жизнь, ее выбор, пусть будет счастлива, и пусть у нее родится здоровый малыш, и дай бог ей его выростить да причем не одной!
Если она действительно встретила того самого, единственного, то ей просто повезло, и за неё можно только порадоваться, т. к. в реальной жизни найти свою половинку, практически невозможно, и мало кто не теряет надежду на это, поэтому и происходит создание семьи и рождение детей гораздо раньше и далеко не всегда с тем единственным.
Ксюша Новикова
У каждого своя жизнь, а за нее можно только порадоваться. Это лучше, чем спариваться с каждым встречным без разбора
Shadiara Kairgeldina
Выглядит она наверное уже на все 50. Поздновато рожать, могут быть патологии у ребёнка.. . Не знаю.. . Не мне её судить. Каждому своё... А муж-то рад? У виска не крутил?
Улька:)
Да Бога ради! Если ей не попадался тот любимый и единственный - не думаю, что она много потеряла )))))
Подпускать к своему телу всяких козлов только от безысходности - сомнительное удовольствие. Так что я бы не стала осуждать.. .
А вот с предыдущим оратором в корне не согласна. В сорок сил еще хоть отбавляй, а материнского инстинкта в десять раз больше, чем в 20 лет.
И воспитать лет до двадцати вполне хватит времени. А дальше в любом случае пора ребенка отпускать. Даже если и не хочется.
долго же она ждала однако. выходить замуж нужно до 30,а иначе потом не ты вибираешь, а тебя выбирают. насчёт непорочности и целомудрия люди мы живём в 21веке и такие представления это просто на мой взгляд смешно. мы же не роботы у нас есть свои потребности, а ходить изолированной от проявлений чувств из за целомудрия это глупо. нужно жить полной жизнью
Indira Zhunisova
Что значит правильно или нет? Что всем надо жить по шаблону - школа, институт, в 18 первый секс, в 20 выскочила замуж, в 21 родила. Каждый живет так как ему нравится. И я очень рада за эту женщину, и пусть живет и не оглядывается на сплетниц за своей спиной.
Жизнь так сложилась.
Ну, теперь-то она уже, извините, не девственница!! !
И все-таки.. .
Счастья и Любви желаю этой Женщине!! !
Это ее личное дело и это правильно....
Господи, кому какое дело? Это сейчас все в шоке. А раньше это было нормально. Молодец. Кто ждет, тот дожется
это ее проблемы. хотя если бы в 20 родила, ребенок уже вырос бы и можно было второй раз найти любимого мужчину. А то в 40 рожать и пока ребенок подростет все пережить.... и мужчина хотябы нигде не делся.. . а то многие и единственные и неповторимые, а потом ищут, где лучше да теплее...
Rozaliya Khvan
А ВАМ слабо?
Морічка Гебеш
как она может быть девственницей, если она недавно нашла мужчину и забеременела?
много таких женщин ...каждому свое и у каждого свои цели и предрассудки ) мы имеем право жить так как хотим ) каждый выбирает свой жизненный сценарий наверно у нее на это были причины ...а хранение целомудреннности - могло быть просто отговоркой ...
Почему это не правильно? Женщина нашла свое счастье, и какая разница сколько ей лет? дай бог ей удачи!
Настюша )
После 40 жизнь только начинается!!!
Luda Belevich
Если спрашивает муж-то жаль жену, если подруга - то они друг друга не понимают. А счастье не завит от девственности. Желаю ей взаимопонимания.