Прочие дела домашние

Надуло ))) А какой смысл в 40 лет переживать из - за морщинок на лице и из -за того что тебе уже не 20 лет?

Какой в этом смысл? Разве не смешно выглядят молодящиеся старушки которые пытаются удержать видимость молодости?
Ina Ganea
не вижу смысла в этом...)))) знаю, откуда вам надуло...))))) и в 70 лет можно выглядеть очень достойно...))) и главное-не потерять вкус к жизни...))))
Анастасия Каменская
Лучший ответ
никакого смысла, потому как в 40 лет морщинок практически нет.
а чтобы назвать женщину 40 лет старушкой нужно быть не совсем адекватным и иметь не больше 12 лет от роду :))))
закройте лишние она и двери чтоб не дуло так ...
Душа то на 20, ну на 25. Смешно когда в 70...
Jannur Duisembaeva
Нет не смешно.... а очень грустно.... ведь сознание здорового человека не стареет с годами, исключая маразм и другие заболевания ...мне 49, а я до сих пор в районе 20)))))
А тебе сколько лет?
Анна Бельская
Ina Ganea http://otvet.mail.ru/comments/answer/414082842/ да вот надуло....мне 37 пока) а что?
Если человек принимает и понимает то, что возрастные изменения неизбежны. то и проходит всё намного легче и спокойнее.
Ольга Пискур
Если в 40 лет у женщины есть все, что должно быть в 40 лет- переживать не о чем)) )
А если надо выйти замуж за 20 летнего, то это страшно)))
Ну в 40 лет как бы не старушки ещё)))
Про переживать-не знаю, как это будет.
Но вспоминать о молодом теле без болячек я буду))))
а я и не перживаю!) ) главное -чтоб маразм не настиг.
одно дело переживать и поддерживать кожу в хорошем состоянии (на сколько это возможно) .
совсем другое то, что вы описали.
и, как мне кажется, нет ни одной женщины на свете, которая философски относится к своему старению)
просто в 40 лет вспоминается, что в 20 лет кожа была как спелый персик.... может просто воспоминания угнетают.... молодиться в почтенном возрасте действительно уже смешно, но всё равно так хочется и в моём возрасте (мне 6-ой десяток) накладывать масочки, мыться со скрабиком, педикюры-маникюры и красивые стрижечки.... или вы одежду молодёжную имели в виду????
Я Люблю Сына
да никакого. потому и переживать не стану.
Смешно или нет - не знаю. Но на массаж (с просьбой чего то "растянуть/подтянуть" ходят.
Даша Качалина
Я вообще не вижу смысла переживать из-за возраста, потому что бояться и переживать из-за того, что неизбежно - самая глупая трата времени.
боюсь, что многие кривят душой, говоря, что ни о чем не переживают.. . я вот, к примеру, переживаю.... только тоже постоянно задаю себе этот вопрос ПОЧЕМУ? КАКОЙ СМЫСЛ? смысла нет, однозначно.... но почему-то переживается....
сожаления об ушедшем прошлом. . они всегда есть.
и от них не убежать!
Blu_01
Молодиться и ухаживать за собой-это разные вещи. А чем старше женщина. тем более ухоженная она должна быть. в 40 лет тем более себя запускать нельзя, а то на самом деле как старуха будешь выглядеть.
женщины....))))
S=
Smile =)
сссмммысла нет!!!!
Hf Kj G