Прочие дела домашние

Мне сегодня 53! УХ! раньше, после 40,считала годы: вот 41,42,43,44,45-нет

я ягодка опятьзатем-46 и... понеслось-53,не считаю сейчас, не боюсь ничего, и плевать сколько мне, главное-пока есть ...что было в 40 это у меня так или у всех?
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Здоровья, любви и море счастья!
Таня Баханцева
Лучший ответ
Ну вот, вы сейчас опять на год моложе, чем будете в следующем году!...))))))))))
Ан Элит0212
Лариса Курочка Умеете,вы СВЕТЛЫЙ УГОЛОК юморнуть,спасибо!
Поздравляю.))))
Tatyana Nuzhdina
Радостная новость! В нашем городе объявились пенсионеры маньяки!
А чего же тут радостного?
Как что? Теперь точно доказано: в 60 лет жизнь только начинается!
Потерпите, вам еще семь лет осталось.
Iriska
Поздравляю!!!! Не важно сколько, важно на сколько душа молода ))))))))
Zulfiya. Abdullaeva
Congratulations!
жизнь только начинается!
Марина Риммер
Лариса Курочка переведите,пжалста,первое слово
Поздравляю. Я стала бояться возраста после 45. Сейчас пятьдесят... Но мы ж пока бегаем, не болеем, ни от кого не зависим. Значит, жить на полную катушку. Пока возраст не "перекроет" кислород!
Лариса Курочка Спасибо,я после 50 перестала бояться,может потому,что перестала жить иллюзиорнами мыслями,не боюсь смерти,хотя и не хочу,но все равноне боюсь,а раньше мысли посещали:ачто там будет? вдруг ,правда,жарят: ну это ,конечно,юмор,я свыклась с мыслью,что будет с сыном-он у меня инвалид,как останется один,отберут же квартиру вдруг,не боюсь,хотя раньше просыпалась с мыслью ,как он один,если со мной что: Бог все сам уладит
Евгения Попенко Наверное, после 50 происходит какой-то сдвиг психический. Сама природа о нас заботится. Старики ж не бояся смерти.
Поздравляю!
С днюхой Вас! Мне скоро 56. Каждый день на счету.)) ) Возраст доживания уже наступил.
Лариса Курочка а я только вступила в тот возраст,что в молодости не смогла реализовать
Марина Риммер с доэживанием вы погорячились
Лязка Правильно говорить: период дожития))))
Евгения Попенко Никогда не говорите про доживание. Программируйте себя на позитив.Очень помогает. Мне 50. Каждого"расцарапаю", кто мне даст больше 40.
Вы сейчас самая молодая из того, что будет. Что было, сколько было - уже нет смысла вспоминать. Счастья, здоровья, успехов!!!
Aigerim Bekentayeva
Лариса Курочка Спасибо,Андрей!
С Днем Рождения, Вас) а мне уже сейчас плевать на возраст- в половину Вашего) ничего все равно нельзя ни изменить, ни вернуть...)
Лариса Курочка в половину,так понимаю:21,22-да вы,что?поверьте,так много еще впереди:ирадостей,и неудая,ислез,и большое счастье-все зависит от вас!
От души поздравляю.
а мне 21 все уже молодые парни не посмотрят! слишкоам стара я для них
Карлыга Нурлан
Алёна Пастухова молодые парни начнут смотреть лет через 20
Лариса Курочка когда будет 40-все вешаться начнут-поумнеешь,похорошеешь-всок войдешь и ..понесется
Про всех не знаю - у меня так же, в сентябре мне 54 и все замечательно! С дем рождения Вас!!!!
Лариса Курочка Спасибо,Галина!
Что возраст? Лишь цифра в паспорте. Главное то, что у Вас в душе! Если душа молода, то и возраст не помеха! Можно и в 20-ть чувствовать себя на 60...,а можно и в 60-т чувствовать себя молодыми!
поздравляю....