Прочие дела домашние

Как женщины выглядят в 40-46 лет? как тетки или еще ничего? А мужчины в 42-48? Дядьки такие уже все?

Аделя Газиева
тётки ещё огогого бывают в эти годы. Ни целлюлита, на складок, грудь стоячая 3, гибкость, сила, ясный взгляд и шелковистая кожа на пояснице!
Аринка Козлова
Лучший ответ
Тетки и дядьки, как бы ни молодились. )
Rahima Yeskozhayeva
по -разному все выглядят. В зависимости от жизненной позиции активной либо пассивной. Есть наредкость элегантные стильно одетые женщины, диву даёшься
дядьки тоже разные. Но по улицам чаще ходит неликвид, больной, заморенный
по разному. есть и дятьки в 35-страшно посмотреть. есть и тётьки в 50-хоть под венец, 20летние нервно курят
А что, в твоей богадельне всем за 75 и в город не пускают?
Karina Zeitalova
Приходи на меня посмотреть.
Там и решишь... Сделаешь выводы::))
Аделя Газиева да у меня зеркало есть))) а то до тебя далече шагать..))
Так по-разному бывает. Можно и в 20 лет уже выглядеть как тётка (или дядька)...
в 40-46 многие Женщины выглядят еще очень даже ничего! и мужчины тоже есть которым уже под 50, а могут дать фору молодым !)))
важно гены человека, то что ему мать Природа дала! и то какой образ жизни ведет человек, как он питается, много ли нервничает.
Тётки выглядят как тётки, а дядьки - как дядьки. И никогда- наоборот)))
Оксана Жукова
А это кому как повезет. Кто-то и в 25 - уже тетеха с 3-мя подбородками и животом до колен.
а это смотря какая женщина... кто-то и в 30 теткой выглядит... ну и с мужчинами также
Дело даже не в том... как они выглядят, а в том, что дожили до таких годков))) ) Вот пусть молодежь постарается догонит) ) однажды....
Саша Гуреева
женщины выглядят еще огого, даже если не ухаживают особо за собой, но если черты лица красивые - то так и остается.
а если ухаживают, то совсем молодо выглядят..
Ольга Бойчук
Есть и в 45 на 25 даже теткой не назовешь
Парадокс возраста за 50. Тетки выглядят старше дядек, но все равно живут дольше
я тетка за 40.