Прочие дела домашние
Если женщина выглядит намного моложе своих лет, это говорит о... мне сказали, что муж значит у нее хороший)
О внутренней юности!)) Есть такие женщины-рохли, которые уже в школьном возрасте выглядят бабами, и есть такие энергичные бабушки, что вполне сходят за молодух! В косметические средства - не верю! Связь с мужчинами вероятно есть - получение удовольствия от мужского внимания поднимает настроение)
Наталья Чугурова
прям щас ЛО поставить чтоли
и муж тоже :) если муж заботится о том чтобы жена ни в чем не нуждалась и ни о чем не беспокоилась это очень позитивно сказывается и на внешности тоже :)
и чувства, особенно взаимные, тоже омолаживают. на химическом уровне. читала как-то результаты исследований одного из европейских научных институтов :) итересные данные :) оказывается химические реакции в организме вызывающие эйфорическое ощущение называемое любовью положительно сказываются и на регенерации клеток и на замедлении процесса старения :)
Наследственность у неё хорошая. А мужа может не быть вовсе.
Ольга X
именно так)
да это гены и никуда от них не деться, вот я блин как бы не уставала, по мне вобще не видно, у людей синяки под глазами . бледный вид и тд я как огурчик и это хреново что по мне не видно
Это говорит о здоровье, хорошей наследственности,
хорошем качестве жизни и хорошем уходе за собой
))))ну раз сказали.... у нас врать не будут..)) любит себя, от того и выглядит хорошо.... и это правильно!)
А может просто у неё такая физиология
генетика у нее хорошая.
генетика.. есть в 50 все в морщинах независимо от счастья.... а есть в 60 без морщин и цветущие...
Наследственность хорошая, в этом основная причина.
А какая женщина не выглядит моложе своих лет? И на много....))
Ну кроме бомжих, не о них речь..
Malishka Isaeva
я. я на свои выгляжу.
упаси бог влиться в ряды этих теток, которым кто-то сказал, что они выглядят младше на 10-20....лет)))
и они свято в это уверовали)))))
а если она не замужем?)
может, просто генетика. работает не физически. минимум стрессов
Ну и что мне теперь, пойти сказать мужу что он ху. вый?
Может муж плохой, а генетика хорошая (или пластический хирург)
Главное-хорошее настроение. а потом всё остальное).
Eto govorit o Tom,chto u nee spokoinaja zizn,bez stressov i Problem ezednevnih.
генетике
образе жизни
элементарном уходе (и неэлементарном тоже)
самое главное в уходе -это регулярность. каждый день хорошо очищать кожу, увлажнять и защищать от солнца- это 80% успеха. хорошо- это качественными, подходящими именно вам средствами.
плюс не иметь лишнего веса, избегать его перепадов и следить за осанкой
образе жизни
Наталья Чугурова
уход чисто гигиенический
Ольга Осипова
я вообще кремом не пользуюсь и выгляжу моложе своих лет))) в 32 все девочкой называют))) значит дело в генетике всё же )))
Наталья Чугурова
нету там такого ухода
Хороший муж - значит удовлетворяет жену сексуально и душевно, типа от этого она должна пархать, цвести и пахнуть) отсюда и такое утверждение) но устарело оно как-то для наших дней) косметология рулит так, что даже крокодилы становятся джениферамилопесами))))) сама видела)
и мужья тут не при чем)
Значит генетика хорошая)) у меня знакомый 42 года, выглядит лет на 30ть не больше... холостяк, ведёт распутную жизнь с постоянными гулянками (не просыхает).. и сеструха у него так же на 15лет моложе выглядит, хотя совсем другой образ жизни чем у брата ведёт
Ольга Осипова
во-во))) я тоже знаю таких людей)))
Всё решают гены и образ жизни. Качество питания второй фактор.
спасибо генам
генетика это значит хорошая
Правильное питание и спорт - вот в чем секрет. Муж-не муж, какая разница? можно и без мужа прекрасно выглядеть