Прочие дела домашние
Мужчина до 42 лет не был женат. Не урод, не дебил (на первый взгляд). Почему ни одна женщина так и не доволокла его до
ЗАГСа, как считаете? В чём там собака порылась?
дык, это, все на полпути бросали))))) неподъемный он)))) золотой ведь, а золото оно такое, тяжелое)))
Мама его мешает)))
да ну.... сейчас и это не возраст....
так сложилось...
Неполноценный. 100%. Точка
Вероника Бореева
сколько неполноценных женато, когда и страшный и мелкий, и тупой, а все равно женат, это не показатель.
так ему нравится. это нормально. не хотел не женился. не обманывал лишь бы никого. а когда дебилы алименщики туда сюда скачут, дети по белу свету раскиданы---вот уж где дебилы. НО всем нравятся при этом. чё--ответственные мужики, не побоялись одеть пинджак и пойти в загс
Низкий уровень тестостерона... секосу не хочет -омега-самец-брак природы--ему лучше не размножаться
***adinaika ***
А разве для этого обязательно жениться?
Значит ему и так хорошо. У нас один мужчина тоже до 42 не женился, всё девок домой водил. А потом раз и взял с ребёнком. Думали что у него дефект какой то был, а нет, всё у него нормально, порядочный семьянин оказался.
Аида Мусина
это вы не про моего брата случайно) тоже такой же... да что толку-вот я третий раз только официально женат-и чего? штампы первый потому что 20 лет и так надо. второй по большой но чистой любви а вот щас вроде по расчету и ттт самое то. и смысл в этих штампах?
Может на него шиза периодами накатывает или урод какой нибудь.
Вот и тихарится
Я своего в 29 нашла - так и то... с причудами... а тут 42!))
он слишком разборчив
Один холостяк в 47 сказал на это - не встретил пока ту, что смогу долго терпеть у себя в квартире...
у него слишком завышенные требования к жене... потому её и нет
СтручОк маловат
знаю такого)), требовательный очень, ну и мама на первом месте;
Может, он в тюрьме 20 лет сидел...
Екатерина Грушина
)))))
Нати Травина
У нас был сосед--у него 42 года тюремного стажа...
если есть достаток, может нанять домработницу и иметь разных женщин, то зачем?
а он моГет ...ну сама понимаешь?
Да не стоит у него, импотент
Может он как муж абсолютно не перспективен? Ни жилья, ни заработка
Привык уже один перебиваться.
ищи ответ в своих словах : "на первый взгляд" :))))))
Не льсти себе!:)
Екатерина Грушина
Чёйта? Хочу и льстю! Вот ещё размечтался.
Пропускай этот вариант. Там явно патология. Даже не копайся.
Екатерина Грушина
А Серёга под твоим ответом утверждает, что он просто умный) Остальные-то "придурки" уже по пять раз успели пообжениться, а он умный! С тёткаме не связывается...)))
Умный просто.
Это не мужчина а породия на мужчину и скорее всего Еврей.
Значит у него есть чем заняться и без жены, счастливый человек
у меня кузен такой. ему 43 скоро стукнет. ни разу паспорт не испоганил. несколько серьезных гражданских браков. детей нет. ну так ему удобно. сейчас в отношениях с одной барышней (у нее ребенок от 1-го брака) так говорит что заштампуются если доживут до его 60-летия. он обеспеченный очень интересный чел не алкаш. я так думаю кому как комфортно.