Прочие дела домашние

Если мужчина в 42 года говорит своей ровеснице, что она НЕ ПЕРВОЙ свежести,это МУЖЧИНА или?...

Сейчас прочла ответ одного такого м....и была в шоке...Вместо сочувствия и понимания, такую фразку кидануть... Я в шокене...Или в нынешние времена-это нормально?! Тогда , куда мы катимся?!
Ольга Бажанова
Ольга Бажанова
63 134
Ахахахахах ну он то в 42 года наверняка считает себя свежайшим перцем, не иначе )))
Я бы еще поняла если это сказал бы молодой парень, а из уст уже давно не первой свежести мужчинки это звучит очень смешно )
Маргарита Михалёва
Маргарита Михалёва
54 726
Лучший ответ
Стихотворение в тему про мужчин женатых, б/у и тп.. .

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»

Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Это не мужчина, а ЧМО!
стервятник с траходрома... ищет запасной..
Почему ты воспринимаешь его слова так серьёзно?
Для него - да, для других мужчин совсем другие вещи важны.
ЕК
Елена Краузе
58 442
да он просто сам с душком-вот всех по себе и меряет-,ну его подальше
AZ
Aisaule Zhakhmetova
27 718
Скорее всего, это ответная реакция мужчины на слова женщины, которые мужчина счел обидными для себя. А поскольку все знают, что женщины особенно дорожат молодостью и красотой, то он предпочел "ударить" побольнее, помянув именно возраст. Я думаю, что умная женщина отнесется к этому спокойно, а мудрая сделает для себя выводы и станет активно работать над собой... Что касается мужчины.. Зачем о нем говорить? - Это не мужчина!
Ольга Бажанова да в том-то и дело, что я б просто прошла мимо, если б это была ответная реакция... а то просто "укол" ,хотя автор вопроса не очень -то отреагировала, а меня аж передернуло от такого...
Всё зависит от конкретного вопроса заднного ею! если женщина реально плохо выглядит, что ей он должен был сказать? Конечно не красиво, но возможно правда! Тоже самое и мужику можно сказать, если он тоже не первой свежести !
Ольга Бажанова да в том, то и дело, что вопрос не про то, как она выглядит или как ей выйти замуж...вопрос вообще не относящийся к ответу)))) о том, как бы отдохнуть от быта)))))
да и вообще, корректно женщине такое говорить?!
Это нормально только если этот мужчина хочет настроение женщине подпортить.
Видать дама " с бодунца "...
Ольга Бажанова а ну только если про это)))))))))))
нет там вопрос про быт был... и отдых от него))))))))))))
Они такие.... близким могут сказать, не задумываясь, что может быть больно, всё что на ум придет.... А чужим... лесть в глаза... Вот это и бесит!
Аида Жикаева
Аида Жикаева
5 202
конь педальный
AT
Aliona Tcaci
382
НУ а в чём он неправ? Ты же не целка?
Ольга Бажанова читать научись...

Похожие вопросы