Прочие дела домашние
как думаете, молодых алчных сучек задевает, что живет себе тетя, не первой свежести, в ус не дует, муж боготворит, и никуда не
.. бежит от нее ? )))) А они такие молодые, эффектные, начес, сиси вываленные из разреза в мороз, чулки, юбка еле письку прикрывающая, на все готовые в любой момент "обслужить" и все дать, а рыбка.. не клюется! а на море так хочется ...и машину.... и квартиру... а даже шоколадку не дарят епари ))))а тут заходит в интернет, и видет картину -тетя на 15 лет старше, не писанная красавица, без силикона, на острове в гамаке попивает коктейль, и муж есть, и ребенок, и машина, и жилье. И начинается вакаханалия - ты толстая, он уйдет, ты старая, фу у тебя целлюлит жуткий (даже если не видно, это плод воображения). Почему у молодух такая злоба и бурная реакция ?))) думаете, алчных сучек задевает такое положение вещей? и почему они педалируют тему "он уйдет. он тебя бросит. он найдет моложе". им то что ?
встречала таких и не раз и мне подобное говорят.. муж моложе меня и пытаются задеть.. банальная зависть.. они такие расфуфыреные и ненужные а тут я старше их и все сложилось.. а ведь семья это тяжкий труд и дело совсем не в силиконе.. вот когда они это поймут и них все получится
А чего злиться то, и на их улице перевернется КАМАЗ с пряниками, когда-нибудь, и тоже будут лежать в гамаке с целлюлем попивать коктейли.
Просто го.. нистый народ. Здесь есть такие, которым всё не так в чужом образе.
Тут дело не в возрасте, была бы молодая, и всё имела, ей бы тоже самое писали.
Да не странно, что они пишут. Странно, что вы на это внимание обращаете, если у вас все так хорошо...
Старухи тоже злобные бывают))) жизнь не сложилась.
Да потому что никогда не нужно никакие личные фотографии выкладывать, какая-нибудь дрянь сидит и проклинает и таких дамочек и их детей в том числе. После одного опыта общения с такой завистливой женщиной я вообще ничего никогда не выкладываю
Татьяна Паламарчук
мне кажется, это ее проблемы. жизнь побила! вот и злая.
Лолита Семыкина
кстати дааа, с детьми фото вообще лучше в сеть не сливать.. реально люди разные и энергетика у всех разная, могут и сами не хотеть того, но наведут своей завистью плохое..
а зачем общаться с ними... и фотографии не нужно выставлять...
Ещё как - их задевает!
Если их это задевает - их личная проблема. Мне пофигу. У мужа бывшая как раз из этой категории, силикон в мозгах и губах. Скачет по постелям, а замуж не берут. А тут я появилась на 8 лет старше, и через полгода замуж вышла. Так столько яда вылилось, и что я старая, и толстая и морда у меня бесцветная, и бесплодная и муж разведётся через неделю. ну пусть утешает себя этим. правильно написали жена это не только лицо и тело. это человек, который поддержит, друг, любовница - всё в одном лице
Татьяна Паламарчук
написали так, у меня одна такая поклонница есть, слова точь-в-точь )))) словно ее слова в мой адрес прочитала, бгггг
Боже.. Вы где таких дур то ищите и в какой гламур Вы полезли? Закройте свой журнал и вернитесь в реальность)))
Татьяна Паламарчук
зачем? это же интернет. тут не надо лезть. сами находят. и стоят на обочине. их проблемы.
Была бы я алчная сучка сказала бы. А так не знаю. Справа Анфиса Чехова?))
Если по существу: Есть вроде бы толстые, старые, с целлюлитом жутким - но мудрые, "удобные", родные люди (пусть даже не воспринимаемые как женщины).
Кроме того, любая красавица когда "бок о бок" приедается.
Элементарная зависть. Просто не надо выставлять фотки на всеобщее обозрение. Если в доме радость, радуйтесь потише, рядом ходит зависть, может и услышать.
Лолита Семыкина
Отличная поговорка!!
Да завидно, вот и всё. Им невдомёк, что нужно прежде всего быть ЖЕНОЙ рядом с мужем, а не куклой силиконовой. А жена это далеко не только внешность. Это и мать, и друг, и сестра, и любовница в одном лице. От такой мужик никогда не убежит, пусть перед ним хоть сама Семенович грудь вывалит)
Татьяна Паламарчук
да. они советуют. губы увеличить. силикон вставить. дурыыыыыыыыы
им не помогает, я смотрю это в поиске богатого и любящего ))))не хотят силикон веззти на море греться
Ну я таких историй не встречала, но легко могу поверить.... просто завистливые люди, им легче завидовать чем выявить свои недостатки.
Не зависит от возраста. Злые и зависиливые будут всегда. И пишут не только молоденькие и глупые.
такое в голове только у тех, у кого силиконовые мозги... кто кроме попы и груди ничего показать то не может, в черепной коробке пустота...