Прочие дела домашние

Почему нет справедливости на земле? почему эгоистичные и беспринципным люди живут и в ус не дуют? почему строят счастье

На слезах других и ничего им не бывает?
Iulia Savca
Думайте о своих грехах, а Бог Сам разберется и отомстит
Анастасия Прокофьева
Лучший ответ
За всё придётся заплатить!
Вот и живи так, чтобы другие не плакали)
Иулия Фрич
а вы это так, поныть или правда задумались?
Oksana Welker
Вопль сьедаемого не интересует хищников.
Коли вы корм и неудачник, ваше мнение никого не интересует, слабые существуют только для того чтобы кормить собой сильных.
Не забудьте обсыпаться перцем.
Или сахаром.
Яна Торбик
Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку за упокой своего счастья...
Справедливость - понятие относительное, Жизнь на земле - не курорт, а больница, тут лечат теми методами, которые способны вылечить душу, а отдыхать будем у себя дома, там, откуда мы на самом деле, но не все туда попадут - те, кто не получает здесь "лекарств" - будут отправлены в другое место - и им уже не позавидуешь. Земные блага - временно, успокаивает то, что и горести и страдания - тоже на немного. Терпи, молись как умеешь, не отвечай злобой и унынием, храни веру и любовь.
Vitta Gubina
Видимо, расплата их иного рода.
Помните фильм Матрица? О религии я сейчас не буду говорить.
Вы уверены, что наша жизнь - это реальность?)
Anastacia Utegalieva
в мире действует закон сохранения энергии. они заплатят за все - здоровьем, удачей, неудачами и тд.
Завидно?
Каждый живет так, как он того заслуживает. Не завидуй, ты ведь не знаешь, как он закончит свою жизнь.
Юри Вик
так боритесь за права обиженных и угнетенных.. вы ж нихера не делаете, вот и нет справедливости)
Юлия Данилова
Есть такие, что поделать.
Каждый раз в церкви записки за них пишу. Пусть Бог им даст смирения.
Пусть живут, когда нибудь каждый полуяит что заслуживает
В жизни как организме.. . Вона есть клетки-убийцы, они рождаются только для одного ПОГЛОЩАТЬ чужеродные вещества, бактерии и _свои_ пораженные болезнью клетки.. . И их в тюрьму не сажают
Люди по своей природе существа живущие своими желаниями и инстинктами, собственно как и всё животные. Всё зависит только от того, что ты готов сделать ради воплощения своих желаний в жизнь. Могу лишь сказать, что гуманисты и пацифисты никогда не добьются ничего значительного. Хочешь что-то получить отдай что-то взамен нечто равноценное, а если хочешь получить ещё больше используй других людей! Таков закон счастья нашего мира!
Fatima Igamberdy
Не нам судить о справедливости.... у Бога каждому свое.... что заслужили (не мы так те чьи грехи мы отрабатываем) то и получим.
НЕ существует расплаты. Если бы она существовала, Все негодяи, сволочи и изверги были бы наказаны и уничтожены. Но этого не происходит. Почему. Потому что наказать человек может только себя сам. И если человек не испытывает чувства вины, не считает себя достойным наказания, наказания НЕ БУДЕТ.
И справедливость тут не причем. ЕЁ никогда не было и не будет. Это УТОПИЯ.
Почитайте Трансерфинг. Вам станет легче.
Почитайте о трансерфинге реальности. Если не веришь в наказание - его не будет. Все зависит от вашего отношения к происходящему. Попадете в воронку маятника и будете расплачиваться за чужие грехи.
знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
потому что выживает сильнейший, быстрейший, умнейший (хихрожопейшии) это эволюция против нее не попрешь
Потому что Земля - это обезьянник, в который отправляют за нарушение этики в Высших мирах. Отсюда ничего не видно, никого не слышно. Здесь происходит сведение счетов и сброс отрицала. А неправедливым кажется - потому, что мы не помним, что было ДО, не видим причинно - следственных связей и нитей.
Елена Илючек
Ты знаешь, со временем бумерангом все возвращается и добро и зло.
Iulia Savca Вранье все это
а ты что сказак насмотрелась? но есть же добрые люди, мир не постоянный : злые люди могут со временем стать мягче, а добрых может ожесточить сама не справедливость нашей жизни
не смотри ты на людей и не суди, самое главное ты не будь такой будь примером для подрожания
Это заблудшие души, сгорят в огне
и кто их накажет? нет высших сил--только мы с вами здесь и сейчас
зачем так грузиться?
Так легче жить. Конечно, вечно это не будет продолжаться. Намного проще поступать так, как делает большинство вокруг - меньше проблем. Честным людям сейчас очень тяжело выжить - их скорее всего задавят, прежде чем они сделают что-то поистине значимое.
Нет им какраз и бывает но не сразу. Потом позже бывает и очень плохо они потом сами себя загрызают и это уже у них не счастье а горе. И в ус они дуют но не показывают ведь они эгоистичны и принцыпов у них нет. Ну а там где их не видят когда они сами с собой они совсем несчастные никому ненужные люди поверь!!!))))
Я знаю только одно: какой бумеранг мы запустили, такой к нам обратно и прилетит. А на вопрос отвечу так: им так легче. Ведь легче схитрить, обмануть, предать- тогда все получишь без труда. И, действительно, одно добро бывает только в книгах, в сказках, а это реальная жизнь, где выживает сильнейший
Есть такой знакомый. торжество справедливости. Ему теперь в зоне в ус дуют.
Не ищите справедливости. ибо нет ее.. . Еще царь Солоомон так сказал.
Алтынай К
эмм
У каждого человека свои потребности есть люди кторые зарежаются энергией (духовной) просто пообщавщийся с другими людьми а есть те которые живут поднимаясь и срываясь на людей получают энергию (вампиры) вот с такими людьми это как-то связано