Прочие дела домашние
пришла к выводу что на чужом несчастье все же можно строить счастье. а вы как считаете?
ну если совсем совести нет, то можно, она мучить не будет
естетсвенно нет ибо правило бумеранга еще никто не отменял однако
Нет - наблюдения по жизни показывают - нельзя...
Наталья Петрина
ну вот мой бывший бросил меня с 8 месячной. ушел к другой. все эти 1.5 года мозги канифолил, бегал яйца подкатывал и говорил что якобы любит, я думала что вернуться хочет. но все это время продолжал жить с ней, у нее. в день рождения нашей дочери его мразь написала мне смс о том что он женился. а вчера мне сказали что у них будет ребенок. ведь оставил же меня с младенцем без копья, сразу после развода купил машину, а мне копеечные алименты высылает. я не знаю как кормить ребенка, а он с ней по аквапаркам катается.. живут же и счастливы.. да еще и ребенка ждут...
Знакомая ситуация. Могут, строят - и прекрасно живут. И ничего им не делается, и совесть не мучает, и бог не наказывает
Наталья Петрина
дык я об этом и говорю, только не понимаю как же так можно??? уже не верю в высшую справедливость
{Хотим мы этого или не хотим ...
Но КАЖДЫЙ из нас является причиной чужого несчастья.
Порой даже не подозревая об этом ...
Можно. Но не надолго:)
строить можно, только вот результат будет сомнительный, а скорее всего отрицательный. проверено.
Считаю что можно, но в разумных приделах. Я не верю в эту пословицу.
я считаю, что у каждого своя правда. и у тех, кто строит счастье на обломках чьей-то разрушенной семьи всегда найдется веское оправдание для себя
можно еще как!
Если ты стерва до мозга костей! Да!
Что понимать под словом "несчастье " .В годы "советского развитого социализма" -эту пословицу чаще всего говорили герои и героини в фильмах .А теперь подумайте герои в фильмах всегда "пропагандируют " образ жизни своего поколения (Как надо делать ) .По тем правильным понятиям ) "увести чужого жениха, мужа, любимого человека " -плохо. Не получится построить новую семью на "осколках старой" ...А на деле? Не было разводов? Внебрачных детей ? .Были ...И уводили, и строили, назло общественному мнению ...
Можно ли построить? Как выстроишь, так и будет .Только стоят обычно вместе ))Вот в чём главный рецепт построения счастья .))
ДОМ-2 тебе в помощь. Там научат, там покажут.
Наталья Петрина
не смотрю такую лажу
Нет. Нельзя. Поверьте, им это отольется еще! И хватит хандрить! Улыбаемся и машем! Ну, не вы первая и не вы последняя, от кого муж, сцуко, ушел и на ребенка забил! Вам жизни радоваться надо! Вы только представьте: жрать варить тоннами не надо, в выходные с ребенком по гостям, носки по хате собирать не надо, отчет нести о проведенном дне ни перед кем не надо, о потраченных средствах - тоже. Да много чего не надо! Радуйтесь!))))))
силой ещё никто никого не увёл, если уж в семье разлад, то не к тебе к др. всё равно уйдёт, и по любому, кто то несчастным остаётся
каждый счастлив по своему...
Плохой фундамент однако)))
Прочитала один из комментариев и поняла об чем речь. Я вот что думаю-главное не то что с ним дальше будет-вернется зло к нему, не вернется... Главное. что для Вас его уход -возможность найти свое счастье!!! Подавайте на алименты и стройте свою жизнь самостоятельно...
Наталья Петрина
на алименты подала только толку то что? он сменил работу, прриставам принес справочку что у него з/п милипизерная и в сентябре прислал мне 1100 руб. а скоро его новая жена подаст на алименты и размер причитающихся алиментов на моего ребенка уменьшится с 25% до 15%. - это как я поняла общепринятая практика.
Можно, но ненадолго. И падать будет больно!
Бумерангом все всегда возвращается! А ты не хандри! Все, что не делается - к лучшему! В жизни всегда так плохое заканчивается, и начинаются лучшие дни! Жизнь в дальнейшем только покажет, что все то, что случилось было к изменениям в лучшую сторону. Главное не зацикливайся на плохом! У тебя ведь сейчас столько времени свободного на себя любимую, вот и трать его на себя! Устрой себе "СПА" на дому! Сделай для себя подарок, необязательно дорогой. Начни верить в свою неотразимость! Знай, что ты лучшая! И впереди тебя ждет необыкновенное счастье!
Наталья Петрина
спасибо)))
нельзя! потомушто тожесамое будет с вами .