Прочие дела домашние

Можно ли посторить своё счастьё ( как невестки) на чужом несчастье ( в частности свекрови) ? Ведь она ж страдает...

значит счастья не видать?
А если из двух девушек, влюблённых в одного мужчину, одна останется отвергнутой - то другую тоже несчастье ждёт, когда она его женой станет?
Елки-палки, ну когда наконец подруга моего сына построит свое счастье на моем несчастье?)) ) Я уж этих страданий заждалась)))
Светлана Карпова
Лучший ответ
Лена Гаврилова (Волкова) аж читать приятно)
Нет никаких таких закономерностей.
Это предрассудки, заблуждения.
В каждом конкретном случае произойдет по-своему.
Невестушка, живи своей жизнью. Работай, имей образование, работу, деньги. Свое жилье. Не вмешивайся в отношения сына и мамы. Все тогда будет хорошо
Ирина Умнова
Лена Гаврилова (Волкова) Ахаха, да ив вообще отойди от сына этой мамы.
Елена Литвинова во-во..и к сыну не подходить..зачем разрушать идиллию? :)
В первом случае счастья не видать сто пудов, если нет ,,благословения"....а во втором бред полный, там обычная ,,борьба чужаков"...))
Людмила Оличек
Моя свекровь счастлива, что ей такая невестка досталась, она всем ходит и рассказывает, что хоть одному ее сыну в жизни повезло ) знаю, что ходит в церковь и свечи ставит за благополучие нашей семьи ) и низкий ей поклон за это )
А если кто и был влюблен в моего мужа - так это ее проблемы, мне о таких влюбленных неизвестно ) и моему счастью это не мешает абсолютно )
Свекровь тоже чьей то невесткой была, своего положенного тоже хлебнула, так что это не считается!) ) Силами то надо не со свекровью меряться, а с ровесницами - теми, у которых увела, или которые могут увести!))
свекровь старше тебя а значит должна проявить мудрость а если она тупая то это ее проблемы и несчастья тоже....
Мария Зыкина
Свекровь уважать полезнее и выгодней для своего счастья, про соперниц-сплошное мракобесие.
❀Таня❀ ☆
Самое главное самой быть счастливой и нести счастье мужу своему любимому)
Разумная свекровь рада будет, а неразумная пусть кота себе заведет.