значит счастья не видать?
А если из двух девушек, влюблённых в одного мужчину, одна останется отвергнутой - то другую тоже несчастье ждёт, когда она его женой станет?
Прочие дела домашние
Можно ли посторить своё счастьё ( как невестки) на чужом несчастье ( в частности свекрови) ? Ведь она ж страдает...
Елки-палки, ну когда наконец подруга моего сына построит свое счастье на моем несчастье?)) ) Я уж этих страданий заждалась)))
Лена Гаврилова (Волкова)
аж читать приятно)
Нет никаких таких закономерностей.
Это предрассудки, заблуждения.
В каждом конкретном случае произойдет по-своему.
Это предрассудки, заблуждения.
Невестушка, живи своей жизнью. Работай, имей образование, работу, деньги. Свое жилье. Не вмешивайся в отношения сына и мамы. Все тогда будет хорошо
Лена Гаврилова (Волкова)
Ахаха, да ив вообще отойди от сына этой мамы.
Елена Литвинова
во-во..и к сыну не подходить..зачем разрушать идиллию? :)
В первом случае счастья не видать сто пудов, если нет ,,благословения"....а во втором бред полный, там обычная ,,борьба чужаков"...))
Моя свекровь счастлива, что ей такая невестка досталась, она всем ходит и рассказывает, что хоть одному ее сыну в жизни повезло ) знаю, что ходит в церковь и свечи ставит за благополучие нашей семьи ) и низкий ей поклон за это )
А если кто и был влюблен в моего мужа - так это ее проблемы, мне о таких влюбленных неизвестно ) и моему счастью это не мешает абсолютно )
Свекровь тоже чьей то невесткой была, своего положенного тоже хлебнула, так что это не считается!) ) Силами то надо не со свекровью меряться, а с ровесницами - теми, у которых увела, или которые могут увести!))
свекровь старше тебя а значит должна проявить мудрость а если она тупая то это ее проблемы и несчастья тоже....
Свекровь уважать полезнее и выгодней для своего счастья, про соперниц-сплошное мракобесие.
Самое главное самой быть счастливой и нести счастье мужу своему любимому)
Разумная свекровь рада будет, а неразумная пусть кота себе заведет.