Прочие дела домашние

А разве можно на чужом несчастье построить свое счастье?

Lena Lena
Как аукнется, так и откликнется, или что посеешь, то и пожнешь.. . В общем, весь народный фольклор говорит об этом...
Наталия Махова
Лучший ответ
а как же похоронный бизнес?
ещё как.... жизнь не раз это доказывала....
Мария Федорова
ну ещё говорят "не было бы счастья да помогло несчастье".
Олеся Вейдаш
А у всех нынешних богатеев счастье построено на несчастьи других.
*** Анастасия ***
были случаи
мужик бросил жену с двумя детьми.... ушел плохо.... о том что он ушел к другой бабе жена узнает от чужих людей через несколько месяцев ...жена за него боролась два года (готова была принять).... у старшего ребенка переходный возраст, плевал на мать, думал в разводе виновата она... сейчас подрос, все понял.... отец его к себе в новую семью принимать не хочет.... у младшей дикий стресс ,(который дает сейчас плоды)... дядечка дабы не скучать сделал в новой семье еще двоих.
видимость счастья, но не настоящее счастье.
Saginish Jumagalieva
Мутное утверждение, можно много рассуждать на эту тему. Хочу сказать что бывает можно, а бывает и не можно.
Можно создать иллюзию - на фоне несчастных выглядеть счастливым. На сколько это устраивает - на столько это возможно.
принцип бумеранга ещё никто не отменял. всё равно отрыгнётся жёваной морковкой...
***** *****
Вика, у некоторых получается, НО они потом совсем в говне оказываются!
Lena Lena да я и не смею..это моя сестра чудит
Закон бумеранга никто не отменял.
Ольга Пивняк
конечно нет
Можно, но как бы виртуально, временно что ли, ибо.... расплата не за горами!)