Прочие дела домашние
Неужели можно свое счастье построить на чужом несчастьи?
Не боятся ли женщины,которые разбивают семьи,того,что с ними тоже самое может произойти по принципу бумеранга?
Считают, что с ними такого не случится. Всё-таки случается или такое же, или другие несчастья. Недаром про это пословица сложена.
и без бумеранга может произойти..
не было бы счастья да помогло несчастье.
А что до вопроса - не знаю боятся или нет, но ...как бы что б разбить это значит увести кого то, если кто то не хочет - не уведётся.
ну а если жена первая, но мать сына против неё? или соперница несчастной осталось? Ведь это тоже чужое несчастье...
Как бы это ужасно не звучало, но можно!
Не из собственного опыта!
Нормальную семью никакая женщина не разобьет.
Больной вопрос для меня! Пустила змею к себе в дом! Присмотрелась и решила увести у меня мужа! Змея колхозная и гулящая! Дед у неё был колдун! Сделала она приворот на моего мужа! Муж стал бесится, пить по страшному и драться! Это продолжалось несколько лет! Ушёл! Муж работает дальнобойщиком, позарилась гадина на деньги! Использует его и вытирает ноги об него по полной программе! Любовников всех сводит на тот свет и муж её бывший уже на том свете! Узнавала я и моему осталось жить год или два! А у неё обнаружат рак по женски и всё ей повырезают, что не один мужик на неё не взглянет больше! Сама себе же месть и устроила! Не нужно делать привороты на чужих мужчин, вернётся бумерангом !
http://www.azerilove.net/articles/5525/1/Женат, -чёрт побери!
"...бесполезно говорить с умным видом, спустив очки на кончик носа и грозя пальцем, нахмурившись: «Никогда не влюбляйтесь в женатых, обходите их стороной» . Нельзя приказать не влюбляться. Это не зависит от нас. "
Все русские поговорки основаны на многовековых примерах, да и в теперешней жизни, к сожалению, они тоже есть. А жаль, несколько поломаных судеб.
ни в коем случае нельзя. как минимум угрызение совести, которое не будет давать жить
как это не печально, но мы, люди, очень часто пытаемся построить своё счастье на чужом несчастье и не только в семейной жизни. к примеру - карьерный рост невозможен без обид и переживаний сотрудников, которые чувствуют себя обойдёнными. или Ваш ребёнок, в компании, натворил что-нибудь - какие действия предпримут любые родители? будут думать о других детях? как бы не так.
всё очень неоднозначно в этой жизни. а насчёт бумеранга ...по моим наблюдениям и у разлучниц и у праведниц происходят несчастья, болеют дети, умирают родители, случаются ДТП и т. д.
просто, если у твоей обидчицы что то случилось, хочется думать, что это Бог наказал.
можно, только это счастье будет временным...
Никак
Вы знаете что для одного счастье для другого наоборот!!!! Так что если Ваше счасте в Ваших руках держите и лилейте его и плевать... кому это не нравится!!! Любое счастье.. параллель.. завести и злобы!!!
Могу сказать, только одно !!!Все за всё отвечают!!!
у кого как)))