Прочие дела домашние
Слышали такое – своего счастья на чужом несчастье не построишь? Верно.?
Так оно и есть! Все русские пословицы -это кладезь мудрости.
Тут как кому повезет, но в большей степени -это есть правда)))
верно
верно неверно лучше не рисковать и не подставляться. а то интересное дело--у кого-то дети пропадают, их самих находят с проломленными черепушками, неудачи такие бывают что и подумать страшно. А кому то всё нипочём только насморк мучает. И потом иди и разберись--это тебе за ТО или просто случайность.
Сложно сказать. Кто то по трупам идет и у него все отлично. А кто то никого не обижал, а все теряет.
Всё очень относительно.
смотря что подразумевать под счастьем и не счастьем. Иногда оказывается, что всё выходит для всех очень хорошо: -)
не верно..
Если осознанно строишь на чужом несчастье счастье - то верно.
А если просто искренне любишь и счастлива без всяких условий - то что другие не счастливы - это уже их проблемы.. . надо любить самим по настоящему и счастье никто не разрушит.
неправда
Очень на это надеюсь.
верно 100%
Это наши мечты о справедливости...)))
Скорей верно Примеров масса.
Наши народные избранники вполне счастливы.
Верно. Плоды совершенного зла рано или поздно омрачат всю радость от исполнения вашей мечты. Поэтому, идя к ее осуществлению, постарайтесь, чтобы ваша мечта не мешала осуществляться чужим.
не правда)
я столько пар разбила.. .
и в конце концов замужем) и он хрен сбежит потому что дорожит)
я столько пар разбила.. .
Елена Мацупко
А есть то.чем можно ещё гордиться?
Елена Мацупко
А есть то.чем можно ещё гордиться?
Наталья Чуб
так ведь жизнь ещё не кончена, всё впереди
Zahida Aznabakiyeva
на всякую косу найдется камень