Прочие дела домашние
Везет же бабам....развелась спокойно...алименты получила..и в ус не дует ?
Если спокойно и получает, то действительно везет )))
в следующей жизни надо родиться Ж, и вам тоже повезет!)))
Может быть вы шутите? Для ребенка безотцовщина это уже невезение, а настоящая женщина будет думать о ребенке в первую очередь.
Алименты, если они достаточные это хорошо, но папа настоящий это важнее.
Алименты, если они достаточные это хорошо, но папа настоящий это важнее.
и не говори)).. потом снова найти еще одного дурака и жить припеваючи на его шее))))
Продолжу: Детей не воспитывает, не кормит, не занимается ими, не лечит. Только по мужикам таскается, да пропивает огрооооооооооомные алименты в ресторанах.
Ну тем которые развились и получают такие алименты, когда действительно не надо дуть в ус, действительно повезло!
действительно, счастливые женщины! одни с ребенком на руках, на такое копьё как алименты живет. чем же не везенье
Аха, Да-да! Алименты получают только те, чьи отцы жалеют своих детей! А так был горький опыт, получает мужик допустим 50 тысяч рублей и делает справку на той же работе, что он имеет в месяц 5 тысяч.... и вот ребёнку присваиваюит 1.200 в месяц! И всё тут, живи как хочешь! 1.200 и всё! Сволочи, те, которые предают своих детей!
так думают только мужики, которые сами в ус не дуют!
Сеня, объясни товарищу по-быстрому, зачем Федька усы сбрил...)))
Хм, ну вы даете.. . бабам бы везло, если б алименты они получали на себя, а так это деньги для ваших детей...
Похожие вопросы
- А в такое время можно посуду помыть или суеверия есть на этот счет.В ответах сижу и в ус не дую.Или завтра?
- Хорошо ли жить в Москве?...Вот вчера наезжали: мол, живут, в ус не дуют...
- блин год уже прошел как на нас с дочерью бывший муж просто забил. живет себе припеваючи и в ус не дует. ну когда же +++
- Почему нет справедливости на земле? почему эгоистичные и беспринципным люди живут и в ус не дуют? почему строят счастье
- как думаете, молодых алчных сучек задевает, что живет себе тетя, не первой свежести, в ус не дует, муж боготворит, и никуда не
- Везет же бабам! Родил себе один раз какого-нибудь ребеночка - и балдей целых три года в декретном отпуске!
- везет же бабам... родила ...и сидит дома три года ни хрена не делает... да?))
- Гуманно бабе подавать на алименты на мужчину, который приходится родным отцом её детям?
- У меня ребенок-инвалид, тяжелая форма ДЦП. Мы с мужем развелись, я подала на алименты. В документах обнаружила ошибку.
- Почему когда мужчина на жеские фокусы спокойно ей сообщает, что разводится с ней, баба никогда не верит?