Прочие дела домашние

Везет же бабам! Родил себе один раз какого-нибудь ребеночка - и балдей целых три года в декретном отпуске!

Tatsuki Chan
дурак ты)))
Олеся Навизнева
Лучший ответ
Дружище!
Что бы всю жизнь так работал как они один раз рожают.
Не пробовал - не болтай!
согласна
женщинам легче в этой жизни
меньше требований к ним и вообще вольготней
балдей...
Дарья Радаева
Этточно! А я все на работе "парюсь"... Когда надоест, так и сделаю ))).
да уж.. . У нас 3 месяца декрет)))
сама себе не нарадуюсь. кайф просто
Хаха! вот и обзавидуйтесь!!
Даяна Фролова
А ты сам попробуй роди, это же так приятно и совсем наверное не больно
Ksenia Nechaeva
в каком плане какого-нибудь? и что значит болдей?
хахаха подстолом от твоей логики, с ребенком не побалдеешь
повторяешься смотрю)))))... слава Богу отбалдела свое... но скоро снова балдеть предстоит)))) чему безумно рада
Асмик Тумасян
...а потом еще всю жизнь трясись за его успехи и неудачи, это знаете одно с тобой целое на всю жизнь, мужики-отцы это как-то поспокойнее переносят
так ты роди миллион долларов получишь
Нет, ну вам ведь тоже может повезти... идите в декретный отпуск вместо жены, это законодательством не запрещается
балдей - это ты лихо сказал. вы напару с ребенком такого в жизни не допустите. Я от такого балдежа на работу сбежала через 2 года
Natalija Erochova
да... везет.... муж с работы пришел и у него ОТДЫХ... а тут не спишь не днем ни ночью, да и потом не легче, и хер куда уйдешь... это и есть "отпуск"....вам бы такой отпуск... хотя б года три...
Посмотрел бы я как ты с этим ребеночком будешь возиться 3 года.
Julia Minaeva
ни хрена себе балдей! жрать свари, прибери, белье перегладь, и еще нужно успеть ребенку внимание уделить.
На самом деле, если бы родил, так понял бы каково женщинам приходится. На самом деле это такие муки, и роды без уколов могут длится даже сутки. Я знаю это так как, учусь в медицинском.
А ты сам попробуй выноси, роди и ночами не поспи. А постродовая депрессия - знакомое понятие?