Прочие дела домашние
везет же бабам... родила ...и сидит дома три года ни хрена не делает... да?))
ме это "везет" уже через 2 месяца астаебенило!))
Наталья ************
))слаба ты)))
Она еще как делает - все силы тратятся на вынос мозга несчастному мужу. Ведь многие женщины ведут себя так, будто они первые в истории человечества родили младенчика, и вокруг них просто необходимо устроить скакание и ахи! Наверное, раньше в полях не обычные женщины рожали, а добрые инопланетянки )))
Наталья ************
)))))))аха)))
мляяя моя чухнула из-а этого
Это осознаешь потом.... как было хорошо)))
это провокация))) У моей парикхмахерши дочке 8 мес, она вышла на работу через месяц, а муж ейный сидит с лялькой, гуляет бегает по поликлиникам кормит, как Я ЕЙ ЗАВИДУЮ
А вот мой муж после того, как посидит денек с детьми, бегом на работу бежит и приговаривает, что уж лучше работать .
ага)))
Да! И не завидуй!!!
опять за вчерашнее?
Наталья ************
а чего вчера то?
Да лучше на работу ходить чем с малявкой сутками сидеть.
Ну, жизнь несправедлива. РОДЫ МУЖИКАМ! :D
А вот ты возьми и жену на работу отправь, а сам дома с дитем посиди и ни хрена не делай-))) я уж не говорю, чтоб попытался родить. Я бы посмотрела на сколько тебя, дорогой, хватит. А давно был такой рассказ, как мужик на жену бочку катил, мол бабе родить. что по большому в туалет ходить. Ну она взяла и запихала ему пьяному сосновую шишку в задний проход широким концом-)) Та шишка от влаги растопырилась естественно-))) Вот пока он ее "выродил" чуть не рехнулся. Зато перестал жене пакости говорить по поводу родов. Так вот возьми засунь себе и попробуй родить, а потом посиди дома и "ничего не делай" кроме как дома убраться, за дитем присмотреть, поесть приготовить, постирать, поутюжить и т. д. и т. п.... А потом после такого ничего неделанья ублажи жену на всю ночь, только как следует, чтоб она довольна была. Дерзай, великий умник!!!!
Наталья ************
женчина...у вас чего.?..сувалА уже..и рожалА..так что расслабьтесь там:)))
Большое заблуждение и обман думать, что домашние дела и воспитание ребенка это везение и "нечегонеделание".
Можно хрен выращивать и продавать, приработок неплохой...)))
мужикам бы так подвезло!!!! менять пеленки, не спать по ночам, обед и ужин должен быть готов, ведь все равно делать нечего. вот бы они порадовались!!!