балдей, ага.
проснулась в 6.00,помыла, покормила.... в ку-ку сыграла.... быстро-быстро жрать сварила, если успела - ещё пропылесосила.... ещё раз помыла-покормила, опять ку-ку (сама уже ку-ку, ей Богу).... одела, в коляску раз пять положила, в итоге - уложила - погуляла, раздела, опять ку-ку, ля-ля, покормила (а покормить дитё - тоже надо сварганить/сцедить/смесь "заварить")....вроде спит.... а у мужа джинсы грязные? Стирать закинула, тут и вроде как ужин готовить надо.... ё-маё - расчесаться что ли????
Прочие дела домашние
Почему женщинам так везет в жизни? Родила один раз - и балдей себе 3 года в декретном отпуске!
Айнажан Неталиева
спасибо.. посмеялась.. но ведь так она и есть.. жизнь после родов..
и на пенсию раньше уходят
Ты неправ - женщине в декретном отпуске приходится несладко...
Я " балдею" уже 4 года
Только не работу меня не спешат брать с маленьким ребенком который болеет часто
Да и что бы ее искать пришлось пойти на курсы повышения квалификации
на какие шишы балдеть-то, когда даже кушать некогда
Кстати, отпуск по уходу за ребенком может взять и отец, только вот что-то отцы не рвутся балдеть!))
Ога, я трижды выходила из декрета в декрет, с четвертым пришла, а закон грит - Недельку хотя бы поработай и потом опять в 3 можнААА
Более того, потом можно еще раз родить. А потом еще.
Отруби себе руку и балдей всю жизнь.
эх сейчас клёкота злобного будет!...:)
ага, прям все прибалдевшие. а точнее сказать обалдевшие. моего так от нескольких часов сидения дома с ребёнком (с достаточно большим ребёнком) уже трясти начинает. а тоже всё туда же, мол ничего не делаю...
Вот что сказать.... Ты прав....))) )
Но, что-то на мое предложение супругу поменяться (пусть он чуть-чуть побалдеет) , он почему-то отвечает отказом....))))
за то мужики в армии балдеют, а женщины не все так долго в декрете сидят